Здравствуйте, поссорился с любимой женщиной, разъехались по разным городам. Хотелось бы узнать, помиримся мы? сойдёмся опять? Если да,то как скоро? Наталья 04.01.1964.козерог Владимир - вопрос №5062820

19.06.1979.близнецы.23 года прожили. Дата рождения: 19.06.1979
3 ответа

Ответы

Ответ карт нет, не сойдетесь нужно преграды убирать для этого
Наталья никогда не пойдет на повторный эксперимент.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  на примирение Наталья не пойдёт, потеряла доверие. Можно вернуть с помощью ритуала