Добрый вечер! Какие чувства и эмоции у молодого человека к девушке? - вопрос №5062877

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Вы сейчас обижены, хотите сами какого то развода, растования, хотите мужчиной манипулировать, мужчина весь в срахах, переживает, сильная депрессия, апатия, тут что то связано с изменой, с его стороны есть, чувств каких то серьезных я не вижу ну у него очень подавленное состояние, но  я думаю вы помиритесь.
Симпатии и желания быть вместе  с вами., есть.
Для мужчины  эта девушка имеет большое значение, он не  безразличен , чувства  есть .  Она   много сомневается в нём  ,  парой  для  себя, она  представляет другого  парня . Она и упустить    свой шанс не хочет и    нет особых  чувств к нему  .    На будущее   их невидно  вместе .
Здравствуйте! Есть страсть, симпатия, интерес.
Доброй ночи. Интерес в этой паре есть, взаимная симпатия. Молодой человек ведет себя осторожно. Его чувства разгорятся этой весной, будет уделять больше заботы и внимания к девушке. Желаю счастья.
Здравствуйте. Молодой человек испытывает следующие эмоции: любовь, терпение, дружелюбие, интерес, восторг, страсть к девушке. Удачи Вам!
Здравствуйте, мужчина относится к вам с теплотой, вы ему симпатичны, его к вам тянет, есть желание находиться рядом.
Думает, что вы в нём не уверенны, тот ли это человек, который вам нужен. Умеете принимать быстрые решения болезненных проблем. Вашим минусом может считать, что вы гордитесь тем, что разрушили. Может, даже и хвастаетесь.
В чувствах — теплота, желание развивать отношения и заботиться о вас. Но вот в намерениях — нет действий на перспективу, желание сделать паузу. И в действиях на ближайший месяц — 10 мечей — будет рвать отношения, для него так продолжаться больше не может.
В целом, эта девушка имеет большое значение для мужчины, но ценности и желания продолжать на данный момент не видно.
для вас совет таро- принимая решение, слушайте своё сердце.
Есть чувства к вам и хочет, чтобы ваши отношения развивались.
Здравствуйте. Мужчина считает её своей парой. Между этими людьми есть кармическая связь, однако у мужчины непростой характер, могут быть проблемы во взаимоотношениях, но всё решаемо, если женщина будет мудра и выберете верную стратегию.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день. Мужчина разочаровался в девушке, надоело однообразие.