Мысли, чувства и планы Ярослава (24.07.81) в отношении Анастасии (11.02.84) сейчас. Спасибо - вопрос №5062937

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Проявит много    внимания     часто думает о  Анастасии  ,  Для  него    особо    важно    добиться  её  чувств , иначе он   быстро разочаруется.
Здравствуйте. Карты показывают, что мужчина причинил боль Анастасии. На нее выпало разбитое сердце.Женщина ждет каких-то действий от Ярослава. Мужчина сильно погружен в свои мысли, закрыт. Он занимает наблюдательную позицию, внимательно присматривается к женщине. Чувства у него к Анастасии есть. Карты показывают, что он пара расставалась и он вернулся либо они в разлуке сейчас и он скоро вернется. Большого доверия между партнерами нет.
Всех благ
Здравствуйте. Мысли — судьба, подарок, неизвестность, опасность? Чувства — влюблённость. Действия — готов двигаться вперед.

Добрый день.
Сперва хотел сказать, что я увидел магическое влияние на Ярославе. И судя по всему это исходит от Анастасии. Поэтому все следующее описание стоит рассматривать в разрезе того, что Ярослав находится под влиянием. И следовательно как чувства на сейчас так и планы его и действия  могут сильно меняется исходя из того насколько сильно будет осуществляется вмешательство в волю и судьбу Ярослава.
Мысли и чувства Ярослава основаны на сексуальном притяжении и желании. Хоть и против своей воли, но он направлен и нацелен на Анастасию и планирует действовать в том же ключе, хоть и не исключаю, что у него кто-то есть сейчас еще.
Отношения на сейчас с виду кажутся абсолютно традиционными и типичными, как у всех остальных пар, но их основа магический приворот. И события недавнего прошлого это подтверждают. Недавно были совершены магические действия, которые привели к тому какие отношения в паре сейчас.
Ближайшее будущее (1 месяц) отношения не будут стремительно и ярко развиваться. Скорее они приобретут характер отложенных планов на потом, строительство (пусть и мысленное) совместного будущего, появится не то, чтобы свет в конце тоннеля, но понимание того куда двигаться дальше, будет видна цель этих отношений. Итог этой пары через 3 месяца (я картам задавал временной промежуток как раз на 3 месяца) показывает, что Ярослав будет по прежнему лишен своей воли и все его решения будут продиктованы магическим влиянием  со стороны Анастасии. Потому что она сосредоточена в этом, выбрала себе это как единственно верный  способ действия  отказавшись от всего остального традиционного, что обычно применяют девушки для привлечения мужчин.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Извините,  но ваши отношение для него это уже законченный этап в его жизни.