Здравствуйте! какие отношения будут с каждым из мужчин у женщины ? Какие намерения буду у них к ней ?Татьяна140384 Александр191177 Владислав250882 - вопрос №5062938

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Александром будете вместе еще. С Владиславом пока вас вместе в скором будущем не вижу, но он появится неожиданно и захочет встречи, только это будет не раннее мая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Александр по натуре более активен, поэтому будет предпринимать действия для укрепления отношений, будет добиваться того, чего хочет в личной жизни. Владислав более инертен, поэтому скорее ждёт, как всё само сложится, здесь, возможно Татьене придётся брать в свои руки развитие отношений. У обоих симпатия к Татьяне, есть намерения строить отношения. По энергетике больше подходит Александр.
Здравствуйте  Татьяна .С Александром      у  вас лучшая совместимость и сам человек , он более    положительный   ,  страстный  ,  честный   и трудолюбивый.    Его  чувства  искренние  ,   он любит   вас. Владислав  тоже  проявляет внимание   , тоже  чувства просматриваются, но намерений   серьёзных он не имеет   да и   его   скупость ,  давление — проявится быстро   . А вот Александр Да   .Он рассматривает   серьёзные отношения и  брак с  вами .    Не    сомневайтесь  в  Александре!
Здравствуйте. Обоим симпатизируете мужчинам. Александр более проще в общении и открыт. Владислав более закрыт. Больше проявится к вам Александр.
ни с одним из них перспектив не видно…
Здравствуйте.
У Владислава есть интерес к Вам, но очень много сексуальной энергии, страсти, желания к Вам. Но он себя сдерживает, не проявляет этого, так как у него есть девушка. На развитие отношений тут можете быть в роли любовницы. Мужчина будет выбирать и проводить время и с Вами, и с другой.
У Александра к Вам очень теплые чувства (тут момент либо Вы бывшие, либо сейчас больше как друзья, чем пара). Но он в Вас влюблен. Но так же может проходить момент, что Вы постоянно периодически то общаетесь, то нет. Нет в Вашем общении стабильности, постоянно как качели. По развитию не видите выхода, кажется, что Вы разные, что нет общего. Может и в финансовом плане.Очень тяжело в этих отношениях будет. Постоянно будете выяснять отношения, резко разговаривать, потому, что может быть и так, что в финансовом плане не так, как хотелось бы. Очень много ответственности, обязательств. Или много работы, а денег нет и на этой почве будут выяснения. Очень тяжело друг с другом.
Здравствуйте, Татьяна! Записала для Вас видео.
Будут построены отношения и вижу, что этот союз имеет хорошее будущее. Отношения между Татьяной и Владиславом. Александр — на данный момент не определен.
Здравствуйте! С Александром видны трудности и отсутствие понимания его мыслей, поступков. Нет взаимопонимания. Но есть желание узнать его. С Владиславом картина показана положительная. С ним будут развиваться отношения. Он открыт для Вас. Хочет отношений. Хочет строить будущее с Вами. Но Вас что-то тормозит в принятии его стремлений. Не к нему сердце тянется. По итогу с ним будет брак и счастливая семейная жизнь.
Здравствуйте! Александр будет хитер и настойчив. Намерения  убедить Вас в том, что ему можно доверять, хотя поведение может говорить об обратном.  Владислав думает о переменах в жизни, большую часть времени посвятит работе  и с Вами  может быть на дистанции.
Александр- король жезлов+влюбленные- у мужчины к вам есть страсть. сексуальное влечение, но тут выпадает и выбор так же, возможно он понимает что он не один у вас и что у него имеется соперник он это чувствует или знает.
Владислав- 8пент+ жрец- мужчина к вам серьезно относиться. готов вкладываться и работать над вашими отношениями, лучше вам выбирать второго мужчину, он более с серьезными намерениями к вам чем первый. решать конечно вам. но Владислав более стабилен и перспективен
удачи

Здравствуйте, Татьяна! С Александром будет все очень плохо — сплошной кризис и разрушение, препятствия и затруднения. Человек-беда. С ним легче сойтись, это соблазняет, но жизни с ним не будет. Александр живет не в своем жизненном ритме, и поэтому у него не складываться дела. Кроме того, есть женщина, которая может доставлять неприятности в вашу жизнь, если вы решите связать судьбу с ним.

Владислав – это гораздо лучший вариант для вас. Гармоничное партнерство, взаимное усиление энергиями, секс, поддержка друг друга на физическом и духовном плане. Он готов менять свою жизнь на что-то лучшее. Это супер-вариант, это ваш шанс! Второго такого трудно будет найти.

Когда они узнают о существовании друг друга — включится борьба, как два павлина будут красоваться перед вами. Поэтому вам важно это сделать. А потом сможете выбрать любого из них