Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что происходит с отцом ребёнка и когда он объявиться? Ольга 37, Сергей 41 - вопрос №5062963

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Олечка  .  У Сергея  интересы    к  своим делам  ,  работы  много набрал  и всё хочет  успеть .  В его   мыслях  вы   есть и ребёнка любит .Появится     чуть позже, поможет  вам, чем может и что вы попросите.Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Нет, мужчина не планирует возвращаться к отношениям. Его от вас закрывает другая женщина