Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. (Я 3 года как вдова, недавно узнала о возможных изменах мужа при жизни, но точно не знаю и очень мучаюсь от этого). Снится мне сон будто мужа за - вопрос №5063331

эти года не похоронили и должны быть похороны. Я хочу придти, но мне говорят что муж меня не помнит и не хочет, чтобы я там была. Его хоронят его родственники и девушки. Потом ночью я иду к нему на свежую могилу (новую). Там цветы и большой его портрет. Мне было так больно, что он не хотел даже чтобы я была там
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон Ваш в общем то о том, что пора уже не ворошить прошлое, да и злостным болтунам пора закрыть свои рты. Обычно о покойных принято говорить  «либо хорошо, либо ничего».
«мужа за эти года не похоронили» — кто то по сей день не дает ему покоя, лезет в прошлое, негативно о нем отзывается, может даже клевещет.  В Вашем случае, похоже, кто то намеренно старается очернять его память.
И ничего нет удивительного, что во сне Ваш муж не хочет, чтоб Вы участвовали в этом безобразии. Похоже, там целый «коллектив участников» («Его хоронят его родственники и девушки»). Хоронить уже похороненного зачастую символ забвения, когда начинают забывать усопшего, либо ведут себя не подобающим образом.
И Вам не надо поддаваться на провокации, это дело касается только вас двоих, а его уже нет на этом свете. Он не хочет, чтоб Вы страдали по каким то странным наветам («ночью я иду к нему на свежую могилу»).
Пусть о нем останется добрая память («Там цветы и большой его портрет»).
Всего доброго