Здравствуйте! Приснился такой сон, вижу лежит удав и моя собака лает вокруг него пытаясь напугать, он не бросается в мою сторону, в просто под лай собаки тихо начинает уползать. Мысли были в тот - вопрос №5063364

момент за собаку, я переживал что он на неё бросится и звдушит🙂🙂 Дата рождения: 06.09.1993
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По символам сна — «удав», это сильный и хладнокровный враг, причем вооружен не «ядом», а скорее способен «продавливать» свои интересы собственным авторитетом, либо статусом.
Собака — символ друга. Кстати, собачий лай иной раз может рассматриваться не только активной аргументацией, направленной на противника, но и дельным советом.
В целом, сон характеризует сомнительную ситуацию, но Вы в нем скорее зритель, чем действующее лицо.
И по итогу сон позитивный — противник «уполз».
Всего доброго