К чему снятся змеи и кот на них нападает Дата рождения: 28.12.1992 - вопрос №5063403

4 ответа

Ответы

сон о ваших врагах, которые устранятся сами собой от вас
Здравствуйте. Змеи — символ хитрых, изворотливых интриганов, хладнокровных и опасных врагов.
Кот — символ неоднозначный. Это может быть и мужчина покровитель/защитник/помощник.
А если кот Ваш домашний любимец, то это иной раз символ Хранителя домашнего очага. Может даже служить показателем, насколько сильны семейные связи/отношения, чтоб противостоять врагам.
В целом, сон описан кратко, мало дополнительных символов для полноценной трактовки, а так же не завершен сюжет сна
Всего доброго
К плохому окружению, вредить будут, раз нападают. Ставьте защиту.
Рядом с вами двуличные люди и вам нужна защита от них