Здравствуйте,эксперты .Что означает с точки зрения биоэнергетики ,когда парень был тощим хиленьким ,а потом поправился ,прошли прыщики на лице ?Вышло - вопрос №5063798

так, что он узнал что я влюблена в него, потом он уже поправился.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения  энергии- он переживал. что никому не нужен  таким. как  он выгляде. А когда пришла надежда. уверенность. организм  стал  работать  в нормальном для себя ритме. Все восстановилось.  Его  из нутри точило одиночество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гормональный фон поменялся. Мальчик стал взрослым. Так всегда бывает ето физиология а не магия