Здравствуйте. Что думал сегодня обо мне мужчина? Елена 04.12.1991 Михаил 10.10.1991 - вопрос №5063962

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Михаил думал о том… что вы очень сильно его зажигаете… что он ощущает себя как в западне от своих впечатлений и ощущений от вас… попал в ваши сети и очень хочет встреч с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него интерес к вам стал сильнее, но он в замешательстве
Здравствуйте, мужчина думает о будущем с вами. Нынешняя ситуация благоприятсвует вам, перемены вновь заставят биться ваше сердце. Будет возрождения чувств, возобновления отношений. Удачи вам
Сейчас в отношениях злость. Он чувствует к вам страсть и считает своей женщиной. Вы даете ему надежду. Возможно возрождение отношений (если вы не вместе). В дальнейшем в отношении хитрость и лукавство.
Здравствуйте.  Думал что пора переходить на более серьёзный уровень и поступки. Боится потерять вас
Желает серьёзных отношений, сексуальное влечение к вам, у вас может быть хороший союз, вы совместимы с ним ,,,
Здравствуйте, обдумывал дальнейшие общение, выводы делал