Что мужчина думает о женщине - вопрос №5064204

600 p
Мужчина Н
Женщина Д

Дополнение автора от 07.02.23 01:37:12
По энергетике

Дополнение автора от 07.02.23 01:48:56
Мужчина рожден 10.05.1982
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина считает женщину красивой и талантливой. Хочет ее увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он влюблён.
Мужчина  думает  ,  что хорошая девушка ,       терять  её нельзя  .   А точный ответ можно получить   , когда  сообщаете данные   - имена и даты рождений!
Добрый вечер.
Нет.
С уважением Софият…
Мужчина испытывает теплые чувства
Здравствуйте. Влюблён в Вас. Приятны Вы ему очень сильно и внешне и внутренне и его к Вам очень сильно тянет, у него к Вам сильное притяжение. Вместе будете.  Он о Вас сейчас думает и хочет, чтобы Вы были с  ним и его, будет действовать уже в этом месяце, думает сейчас он как с Вами сблизиться и Вас завоевать. Удачи Вам.
Он думает о статусе связи между ними, изменениях в сторону его усовершенствования. Он как будто и ранее о подобном имел мысли, а теперь словно снова возвращается к ним.
Я вижу, что есть чувства. Эти отношения будут развиваться.
Мужчина влюблен, хочет серьезных отношений с вами
Карта *Император* перевёрнутая — не думает.
Здравствуйте, симпатия.но есть еще  кто-то  третий.
думает завоевать ее внимание, встречу планирует с женщиной, хочет как то ее приятно удивить, пообщаться.
Она его явно заинтересовала, хочет узнать её более близко.
Любит он, все нормально. Не накручивайте и не бойтесь. Если молчит не значит что не заинтересован.
Здравствуйте. По энергетике вопроса я чувствую, что мужчина влюблен. Вижу небольшое недопонимание между ними. Мужчина немного холоден и отстраняется, вижу улучшение отношений между ними в ближайшее время. Он сделает уверенные шаги для этого во второй половине марта.
Думает, что женщина очень перспективная, но, малоактивная, не проявляет должного внимания к мужчине.