Чего ожидать в личных отношениях в 2023 году? Ольга 28.07.1991 - вопрос №5064542

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Не переживайте, все у вас будет! Но не прям сразу, но будет.

Просматривается на горизонте король пентаклей-обеспеченный мужчина, сильный уверенный в себе, с развитым чувством собственного достоинства, вообщем настоящий мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет несколько новых знакомств, но все они не закончатся серьезными отношениями.
скоро вижу у вас будет свадьба вы будете счастливы но сначала кто то будет мешать вам надо быть сильной вижу все хорошо будет
Здравствуйте. Идет встреча с обеспеченным человеком. Страсть, перемены в любви. Возможен выбор между двумя мужчинами… Все в ваших руках.
В раскладе на семь карт выпали две белые плюс «Влюбленные» — сейчас у Вас время большой свободы и глобального выбора. А в чем выбор? Карты неудовлетворенности жизнью, трансформации, нет ощущения счастья в своей женской сути. Используйте этот шанс полностью переустроить свою жизнь через изменения себя.
Здравствуйте, 3 посохов, отшельник, 8 посохов, 10 пентаклей, суд. Карты говорят что какой то этап пройден, и вам нужно определится, в каком направлении двигаться(если есть отношения), отбросить всё старое, и очень скоро, событие завершаются, если нет отношений то вы встретите своего мужчину, если есть отношения создадите семью.
В этом году знакомства будут, даже может роман, но несерьезный
Не самые лучшие времена у Вас в личной жизни, Вы так и не дождались ответных чувств от мужчины, который на сердце, он не оценил Вас по достоинству, глух был и слеп, с ним перспектив нет и не будет, ведь Вы — это чувствовали с самого начала, но в душе верили в лучшее. Отпускать будете его долго и тяжело, но на смену ему, придет новый мужчина, с которым сразу будет взаимность.
Здравствуйте, Ольга.
В 2023 году в личных отношениях будут перемены. Познакомитесь с ответственным мужчиной, который держит обещания, для этого стоит посещать общественные места, бывать там почаще, быть в таких местах в прекрасном настроении и при полном параде, но вести себя естественно… В таком случае уже в течение двух месяцев может произойти желательное знакомство. Другой благоприятный период — июль и август.
Будет счастье, любовь .
Яркие и страстные отношения.
Значимый подарок сделает вам любимый человек .
Будет стараться вам угодить .
По карте Маг  и Солнце -большая вероятность  наступления беременности .
Будете полностью удовлетворены

Здравствуйте! Карты показали на некую грусть от одиночества, рядом с вами мужчину сейчас не показывают, возможно, вы периодически выходите в свет, встречаетесь с подругами, но пока яркого знакомства эти встречи не приносят. На этот год я также не вижу появления запоминающегося персонажа в вашей жизни, и карты советуют вам перестать думать об этом, и  сосредоточиться на том, что есть, радоваться каждому дню, и довериться ходу событий. Все идет так, как должно быть, стало быть вы на верном пути, просто дайте времени сделать все за вас. А вообще год может быть очень гармоничным и теплым для вас, если не фокусироваться на мужчинах.
Идут два мужчины, от одного будет боль, измена, с другим вы сможете создать семью ,,,
Будут новые знакомства, встречи, общение, к началу осени будете строить отношения с мужчиной немного старше Вас, получите много ярких эмоций.
Добрый день, Ольга. У вас отношения могут сложиться в этом году, вы можете выйти замуж. Очень такие благоприятные знаки у вас в сфере любви. Партнер ваш будет давать вам ощущение стабильности надежности, защищенности. У вас качественно улучшится их основа. Ну здесь прям любовь-любовь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор, встречи.
Летом у вас будет связь с мужчиной и романтические отношения.
Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Ваши личная жизнь хорошо поменяется в этом году, перейдет на новый уровень. Будете активно менять жизнь со своим партнёром. Вокруг вас обстоятельства, жилье будет меняться за это время.
Здравствуйте.
Вероятнее всего вы выйдите из каких-то сложных отношений. Либо уже вышли. В отношениях отдавали больше чем получали. Любили человека, зависимость от него. Впереди новое знакомство, не скоро! Но мужчина идет для серьезных отношений. для семьи! По статусу гораздо выше прежнего. Любит комфорт, ясность и стабильность во всем. Будет защитой и опорой. Вы расцветете с ним как женщина, он будет авторитетом для вас и окружающих. Либо имеет бизнес, либо руководящая должность. Возможно знакомство на каком-то празднике. С предложением торопиться не будет, но все же сделает)
Счастья и терпения дождаться того самого!
в ближайшие полгода будут несерьёзные увлечения,, которые принесут приятные эмоции.
Здравствуйте. Построение отношений с мужчиной, вижу, что будут сдвиги у вас в союзе с мужчиной который уже знаком вам.
Здравствуйте !!!

Пока видно два мужчины, но все такие посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=VMOPF66G8eI

Добрый вечер Ольга, серьезный выбор стоит перед вами. Есть в вашей жизни  противоречия, которые не позволят вам жить спокойно. Уйти от одного мужчины, начать жить с другим. Это на самом деле довольно сложно, потому что много преград на пути, как на вашей стороне, так и на стороне мужчины. Любовь у вас есть, возможна она победит и вы будете счастливы.