Пропала кошечка 3 дня назад.жива,найду ли ее? - вопрос №5064586

2 ответа

Ответы

Добрый день, Любовь!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Что Вы сделали для того, чтобы найти кошечку?

Для начала расклейте объявления с фотографией кошечки и номером Вашего телефона (посмотрите, как размещают объявления другие люди) о пропаже кошечки везде (на доске объявлений и т.д.), после разместите объявления о пропаже кошечки в социальных сетях, в соответствующих группах и просто любых других группах, чтобы объявления увидели, как можно больше людей. Займитесь поисками сайтов, где дают объявления о пропаже. После займитесь поисками волонтеров, которые смогли бы Вам помочь найти кошечку, привлеките к этому друзей, близких и ищите кошечку.
Вы можете также указать, что готовы дать вознаграждение, если Вам вернут кошечку.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где она и жива ли, это зависит от неё самой, от того, что она делала и кто вокруг неё, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь за неё, тревожитесь и переживаете. Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в неё, в людей вокруг, что её могут найти и спасти, что она справится!