Добрый день. Два месяца как я уволилась с любимой работы. Очень переживала. Сейчас не могу устроиться ни на одну работу. Собеседование проходит, а дальше никуда не приглашают. Что мне делать уже не - вопрос №5064603

знаю? Дата рождения: 23.07.1980
3 ответа

Ответы

Чиститься нужно и открывать жизненные дороги канал карьеры
Продолжать поиски, и настраиваться на скорую удачу.
Вам надо сделать энергетическое очищениие и активацию денежного канал. Перезагрузку, образно говоря. Потом все будет получаться.