Сейчас у мужа сложная ситуация на работе. Он работает в такси, недавно попал в маленькое дтп где зацепил бампер. Суть проблемы в том, что он месяц сидит дома и играет в танки и всякие игры и общается - вопрос №5065047

с всякими парнями. Я понимаю все это, но меня это злит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте прислушаться к себе — ЧТО именно в этой ситуации Вас злит? что муж сидит дома месяц, не пытается решить проблему, не работает, при этом играет и общается, а Вы должны всё нести на себе? верно. Вы чувствуете несправедливость и видите такое безответственное отношение со стороны мужа к семье, к Вам. Говорили ли Вы об этом? о том, что Вам тяжело и что Вам тоже важно, чтобы и мужчина работал, а не только убегал от проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Ваш вопрос?
Почему Вас злит это? Вы говорили об этом с мужем?
Почему муж не зарабатывает деньги? Что он Вам на это отвечает? Он боится идти работать или машина в ремонте? Если есть страхи и переживания, то предложите мужу обратиться к психологу.
Если муж будет продолжать дальше играть, Ваши действия?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.