здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №506527

здравствуйте, у меня такой вопрос, понадобился на работу сертификат о прививках, поехала по месту жительства собрала все прививки, но небыло самих сертификатов, поэтому выписали на обычный листок, но все как положено с печатями, могу ли я эти данные занести в сертификат в любой поликлиннике, а не только по месту жительства

1 ответ

Здравствуйте, Инна!

Если на бумаге, которую Вам дали, есть печати выдавшего ее учреждения, то эти данные будут действительны в любой поликлинике на территории РФ.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.