Добрый день! Сделайте пожалуйста расклад по кварталам или по времени года на текущий год с основными событиями или предостережениями. Татьяна - вопрос №5065464

600 p
18.01.1995 время рождения 12:30 г. Москва
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бойтесь обмана от женщины в середине весны, можете финансы потерять.
Вас ждёт дорога с мужчиной летом.
Так же видно повышение финансового дохода осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что по работе у вас будет прогресс.  Появится возможность значительно улучшить финансовое положение, фин.положение будет значительно лучше. Основные предостережения-нужно быть осторожными в плане финансов, могут деньги уходить.
Здравствуйте. у вас выпадают встречи приятные знакомства и перспективы вскором времени, так же вы получите какие то неожиданные новости которые вас приятно удивят,  дорога ожидает у вас так же либо путешествие куда-то может поедете  с близкими или родными
много будет хлопот и нерешенных дел. неожиданностей.
с уважением
Добрый день) В Ведической астрологии ваш восходящий знак — Телец: это практичные, сильные душой и телом люди, которые любят финансовую стабильность, комфорт. Имеют хороший вкус, эстетичны и творчески.

С 02.2012 года по 02.2032 года в вашей жизни период планеты Венера: это время романтики, любви, желание обзавестись семьей, родить детей. Также сильное стремление к финансовой независимости. Очень вероятно  в этот период вступление в брак, саморазвитие, образование, актуальны вопросы здоровья, физической формы. Возможны долги, конкуренция, служение близким или другим людям.

С 04.2022 по 12.2024 актуальна тема финансов, работы, вопросы партнерства, брака, предпринимательства, бизнеса, карьеры, дополнительных источников заработка, также влиятельных родственников или друзей. Возможно путешествие. Обратите внимание на здоровье. Могут быть выплаты по наследству, страховкам, элементам. Не рискуйте, будьте аккуратны на дороге, с колюще-режущими предметами, огнем.

с 01.2023 по 06.2023 — возможно путешествие, новое знакомство, много общения с друзьями, актуальна сфера талантов, детей, спорта. Будет возможность заработать, получение денег. В это время возможны перемены, получение нового образования или повышения квалификации.

с 06 по 08.2023 года актуальны вопросы благотворительности, духовного развития, возможно посещение святых мест. В этот период стоит обратить внимание на выполнение своих кармических задач (старайтесь не конфликтовать, учитесь договариваться, строить партнерские отношения, занимайтесь спортом, помогайте другим людям безвозмездно)

с 08.2023 по 01.2024 на первом месте тема партнерских отношений, брака, саморазвития, здоровья, развитие физического тела, уход за собой. Вопросы кредитов, долгов, служения близким или другим людям, конкуренция. Обратите внимание на нетрадиционную медицину, массаж, аюрведа.
Весной вас ждет предательство от женщины. Летом у вас будет событие которое вас выдвинет на вверх. Осенью, ваши финансы выйдут вверх.
Добрый день, сейчас возможны чрезмерные траты, связанные с семьёй или недвижимостью. А с конца марта стоит обратить внимание на здоровье. Возможны серьёзные проблемы у вас лично, или в семье.
С осени более менее нормально.