У Ольги и Дмитрия скоро будет общий ребенок? - вопрос №5066066

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да до конца года будет мальчик, который кардинально изменит вашу жизнь. Август месяц
очень большая вероятность зачатия ребёнка в конце осени этого года, но я вижу что есть некоторые проблемы у Дмитрия в этом деле
карта зачатия открытая и проблем нет карта этого года.конечно как по любви и взаимности