Здраствуйте сегодня был половой акт. 2 раза подряд и все с презервативом. В третий раз был анальный секс и в конце парень кончил на одеяло рядом со мной, говорит ниче не попало. В душ сходила только - вопрос №5066137

спустя 3 часа после акта, сегодня 14 день цикла, по календарю овуляция была на 11 день цикла. Если чучуть попало на половые губы какая вероятность беременности?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Небольшая вероятность  есть.

Поэтому при задержке менструации необходимо исключить беременность тестами или анализом крови на хгч.

Здравствуйте! Вероятности забеременеть в описанной ситуации нет. Не переживайте!
В описанных условиях беременности быть не может.