Добрый вечер. Эксперты подскажите, Как избавиться от соперницы???? Она Украла то что ей не пренадлежит. Соперница 23.06.1987г.р - вопрос №5066274

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отдать и забыть, и жить дальше. Если бы он Вас любил и дорожил Вами, то не ушел бы, за все деньги мира. И поверьте, в мире существует бумеранг, и ей все вернется, на чужих слезах, она не построит своего счастья. Со временем мужчина одумается, и пожалеет о своем поступке и захочет к Вам вернуться, и если вы будете готовы его простить и принять, то Ваши отношения возобновятся с новой силой. Нужно, только терпение и время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отворот и рассорки помогут убрать её с пути
Здравствуйте. Можно энергообмен сделать, и вернуть то, что принадлежит Вам.
Здравствуйте.
Вам нужно быть ярче, энергичнее нее, взять на себя ответственность за что то. Возможно энергетически развить себя
Обратитесь к магу и закажите соответствующий ритуал. Если она нарушила ход судьбы, то все получится.
Здравствуйте! Только ритуалом.
Здравствуйте! Можно отвернуть её от мужчины и вам его вернуть с помощью ритуала
Помочь    вам можно  ,  выбирайте      мастера ,     тут только  работа поможет .  Соперница сама не отвяжется и он  не   вернётся . Удачи в    сердечных делах.
Здравствуйте! Все можно вернуть, выбирайте эксперта и проводите работу.
нужно убирать негатив с вашего мужчины и ставить защиту… иначе так и не успокоится… а когда будет защита, ей все вернется боком в тройне…
Так же бесцеремонно ворваться в ее жизнь. и забрать то, что Ваше, оставив ей на память сильную головную боль.
Здравствуйте. Нужно убрать негатив, произойдёт энергообмен. Удачи Вам!
Здравствуйте. Очень просто вернуть ей это в двойном размере. Сделать заговор на потерю энергии, и закрыть ей все каналы. Для этого достаточно её фото.