Уважаемые эксперты, будет ли счастье в личной жизни? Будет ли новый мужчина? Или может вернётся старый? Людмила 3.07.1983.Кто что видит. - вопрос №5066303

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте у вас будет новый мужчина однозначно, скорее всего до конца 2023 вы его встретите
со старым мужчиной ваша история уже закончена и не стоит его вам вообще вспоминать, у вас будет лучше мч. более самодостаточный, солидный, уверенный и перспективный чем прошлый партнер
вы о прошлом даже и вспоминать не будете, настолько вас закружит этот новый партнер что просто забудете  с ним обо всем на свете. вам будет с ним комфортно и уютно
мужчина идет вам карие либо зеленые глаза. по старше темненький, не высокого роста.
познакомитесь либо на каком то мероприятии либо в гостях, через знакомых или друзей, в компании.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте! Тут и нового мужчину не видно, а вот бывший мужчина вам по судьбе шёл, только кто-то ваши дороги развели, оборвались резко ваши дороги не случайно…
Здравствуйте ,    предыдущие отношения не восстановятся  .  Новое знакомство  будет     , точно .  В это лето   вы встретите хорошего  мужчину   , с ним и будете строить отношения.Он   светлый   ,  симпатичный   , сероглазый   .   Сам    вас  найдёт и увлечёт . Удачи и  счастья!
Здравствуйте. Был обман в отношениях. Будет новый путь, начало нового пути. Мужчина выпадает, но с ним отношения закончились. Выпадает новый шанс, новый мужчина, статуснвй, серьёзный, уверенный в своих силах, с ним может быть исполнение вашего желания.
Старый тоже объявится, как ни странно, и тогда весь мир для Вас перевернется с ного на голову, но это будут ошибочные эмоции, он снова исчезнет. Будут и новые поклонники, т. ч. одна не останетесь.
Здравствуйте, Людмила) Мужчина будет отношения будут нужно подождать. Сейчас у вас периоді очень активные по годам перспектива перезда выхода на новый уровень. через несколько лет точнее 2 будет мужчина и счастливые отношения.Встреча с любимым человеком может произойти в людных местах, на выступлениях, концертах и на других мероприятиях. Это могут быть творческие мастер-классы, выставки и ярмарки. Мужчина очень видный.Будьте на виду и светите чтоб встреча быстрее произошла
Доброго времени суток!
Будет счастье, будет мужчина посланный по судьбе. Кармические отношения пройдены/отработаны, настрадались, напереживались. Знакомство с мужчиной в конце года, это -новый мужчина, не из прошлого, вы с ним друг друга не знаете еще.
Старые отношения стоит забыть, это прошлое.
Здравствуйте. Вас развели с Вашим мужчиной искусственным образом. Есть возможность восстановления отношений. Удачи Вам!
После некоторых раздумий, к Вам вернется ваш прежний партнер, между Вами незавершенные отношения.
Будет новое знакомство ближе к середине года, и мужчина из прошлого проявит себя, будете стоять перед выбором.
Март будет месяцем, когда вы начнёте ощущать изменения в личной сфере. Сначала будет предчувствие скорых перемен, а потом и движение на событийном плане. Человек из прошлого даст о себе знать. Но будет и новый многообещающий контакт. Позже нужно будет определиться на кого переключить основное внимание.
Новое знакомство у Вас будет. Но прошлые отношения пока не завершены. Поэтому будет продолжение.
Здравствуйте! Счастье в жизни будет с новым мужчиной. Прежний не раз проявит себя, давая надежду и не выполняя обещаний. Настраивайтесь на новые отношения, они уже скоро начнутся.
Будет счастье с новым мужчиной, но отголоски прежних отношений ещё будут слышаться. Главное, закрыть плотно дверь за прошлым, отпустить, так как перспектив там нет.
Будет счастье и будет новый мужчина.
Здравствуйте, к концу года  будет  новый мужчина.
Здравствуйте. Прошлый мужчина вспоминал вас какое то время, но отношений с ним уже не будет. Новый мужчина будет именно для семьи в течении этого года. Особенно благоприятно время для встречи его с Апреля по Сентябрь.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/SND9pHBhVWM
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2SaPJlqXWrM
Этим летом вы встретите нового мужчину с которым сможете построить отношения.
Так же через 3 месяца будет известие от старого знакомого.
Вернется тот, с кем уже были отношения, вам возвращение любви на прежнюю дорогу, окончание кризиса в любовной жизни. Несмотря на возможные трудности в отношениях, он не желает сдаваться и готов проявлять всё свое упорство для разрешения проблем.
Пока не забудете своего старого партнера, новый так и не появится. Отпустите прошлые отношения.
Мужчину из прошлого будете ждать и дождетесь, когда он к Вам вернется, только с ним видите свое личное счастье, очень дорог он Вашему сердцу до сих пор.
Вернётся к вам мужчина и от него вы получите больше внимание и любви чем вы думайте
Здравствуйте. Видно что человек уже есть у вас который вас интересует, но в отдалении находится, он обязательно будет около вас, он о вас думает постоянно и видно что в июне вы уже вместе, причём в очень хорошем настроении находитесь, а значит всё хорошо.