Здравствуйте! От меня ушел молодой человек месяца 2 назад я пыталась помирится он не хотел и 2 дня назад он написал что жкнился. Я хотела узнать это правда? Или он врет, чтобы сделать больно Дата - вопрос №5066374

рождения: 23.11.1986
2 ответа

Ответы

Нет Алёна    ,  парень не врёт  вам, а написал  для того что  бы   случайно, в   его   семье не было  сандала  ,  если   вы   не зная что он женат ,  напишите ему.
Он вам не врет. Он на самом деле женится и то что он вам сообщил об этом говорит о его окончательном нежелании продолжать с вами отношения