Москва

Если аренда покоса заканчивается 19.08.2023 года могу ли я сейчас уже подать документы на продления аренды ? - вопрос №5066440

2 ответа

Ответы

читайте внимательно договор, в нем должно быть прописано о времени в течении которого подается просьба о продлении, прлонгации

Buh

Здравствуйте, Дарья! Можете подать на продление аренды. Как раз к окончанию срока аренды вопрос о продлении может быть решен. В любом случае у Вас преимущественное право на продление договора аренды.

Buh