Делала расклад и выпала 7 кубков на мужчину, что это значит Дата рождения: 26.04.2003 - вопрос №5066632

2 ответа

Ответы

значит мужчина пребывает в иллюзиях на счет будущего, но действий не будет предпринимать
Смотря какой Вы задали вопрос? Если просто так («на мужчину»), то, 7 Кубков, говорит о том, что Любовь, в жизни, мужчины — главное. Он сейчас влюблен и, скоро произойдет ситуация, которая подтвердит его чувства.