Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5066962

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Отношения будут гармоничные, все наладится.мужчина возможно иностранец
Здравствуйте.
Мужчина думает об общении с вами, как обрести компромисс, думает как бы к вам проявится, может через третьих лиц.
Чувства- сейчас очень переживает, хочет поступить справедливо, взять ответственность за поступки, испытывает страсть к вам.
В ближайшие 3 месяца будет прояснение ваших взаимоотношений, отношения начнут меняться. В апреле проявится
Здравствуйте. Будут развиваться отношения, но другой мужчина вскоре также появится. Всё зависит от Вашего решения.
Добрый день. Мужчина проявит себя, несмотря на то, что ваши отношения подугасли. Вам поступит предложение о совместной поездке. Это будет вашим маленьким приключением и прекрасным поводом освежить романтические отношения. Успехов Вам!
Здравствуйте. Не точка. Отношения будут развиваться. Вы будете вместе. Семью вашу вижу, счастливой
 Ждите предложения
Добрый день. Действий не будет от мужчины, у него есть интерес к другой женщине, это точка.

Здравствуйте!

Точка между вами ещё не поставлена. Самое интересное произойдёт впереди. Как раз весной мужчина начнёт провоцировать Вас и вызывать на эмоции. Будет бурное выяснение отношений. Страстные ссоры и примирения. Любовь и ненависть. Но после каждый уйдёт в себя. По итогу Вы сами разочаруетесь в мужчине и потеряете к нему интерес. А в будущем, кстати, Вас ждет новая любовь и гармоничные отношения, где вы вместе с мужчиной будете расти и развиваться.

Всех благ!

Добрый день, по просмотру на пару показывает, что развития отношений нет, женщина идет как соперница, и есть из прошлого женщина, в будущем ровное общение, но, без развития, в плане нового мужчина идет новый человек в поездке, в Июле месяце.
С Уважением, Татьяна.
У вас конфликт, недоверие, возможно ревность, но все в этих отношениях зависит от вас. Выбор между двумя спутниками жизни, любовный треугольник. В итоге большие перемены, примерение с партнером
Это точка у каждого идут свои пути и дороги и новые отношения.
Здравствуйте. нет на данном этапе по картам идет что у вас временная пауза, мужчина будет еще действовать  вашу сторону и пытаться вас добиться, сейчас возможно вы либо поругались либо между вами расстояние временное, охлаждение но будет шанс еще у вас все вернуть с вашим партнером. наберитесь терпения ему нужно время чтобы разобраться в себе и в ваших отношениях.
с уважением
Отношения будут развиваться легко и непринужденно, без серьезных планов на будущее.
Отношения ещё не завершены, с мужчиной будет в этом месяце разговор.
Развития не будет. Дальше пассивность а иногда и напряжность. Вам нужно энергетическое обновление отношений чтобы раскрылись перспективы.
Это не точка.Будут развиваться и вижу хорошее будущее в союзе.
У женщины впереди новое знакомство, и надо сказать, очень перспективное, но в этих отношениях точка не поставлена, вообще, похоже на то, что вы друг другу по судьбе, потому что впереди активность от мужчины который намерен действовать чтобы помириться с вами, чтобы он вам не говорил в пылу ссоры без вас он долго не может…

1. Вариант с этим мужчиной.

Мужчина отстраняется от вас, потому что что-то в ваших отношениях стало для него источником неприятностей, страданий. Сейчас он уклоняется вообще от всех возможных отношений, предпочитая одиночество, потому что так он чувствует себя защищенным от боли. Скрывает свои мысли, не хочет разговаривать. Если это и не конец отношений, то вам будет непросто снова завоевать его доверие. Какое-то время он хочет побыть один, все взвесить и проанализировать.

2. Вариант новых отношений.

Перспектива есть, но это произойдет не скоро. Если вы будете целенаправленно двигаться в этом направлении, у вас будет и мужчина, и будет налаженный, стабильный семейный быт.

Важно! Проанализировать свои ошибки, извлечь из них уроки, научиться слушать и слышать человека, с которым вы строите отношения, разговаривать с человеком. У вас хромает умение общаться.

Здравствуйте, у вас будут другие отношения, мужчина решил поставить точку.
К сожалению идут пока проблемы