Здравствуйте, будет ли будущее у этих людей Артём 01.12.1993 Людмила 4.11.1996 - вопрос №5067274

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила и Артём пара для будущей семьи, существует тесная связь, но и разногласия могут быть, которые придется преодолевать, первое время могут быть препятствия, но дальше будут чувствовать себя довольными и счастливыми, отношения могут им принести как материальное, так и духовное богатство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До конца года у вас будут романтические отношения, но они не легкие, кому то придется брать ответственность за эти отношения. Вы спровоцируете мужчину и он будет готов строить с вами отношения
Здравствуйте. Возможна поездка или даже переезд. Если не в браке, то будет заключение брака. Новые перспективы. Радость будет. Возможна беременность.
Будут развиваться отношения какое-то время, потом ссоры, выбор и на грани распада пара будет.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, будут развиваться близкие отношения.
Здравствуйте. Неспокойное будущее выходит. Какое-то неравенство в паре, несовпадение. Один из партнеров живет иллюзиями и может обмануться. Пока ничего особо значимого не вижу. Нужно что-то менять.
Отношения могут быть но очень бурные, страстные, скучно вам в них ни будет, во всех смыслах ,,,
Добрый вечер.
Вопрос для расклада — взаимоотношения между Людмилой и Артёмом, временной промежуток полгода.

Ну что же. судя по увиденному речь идет о любовном треугольнике, в котором Людмила как раз и является третьей. И ее желание состоит в том, чтобы заполучить Артёма, но давайте к сути вопроса.
Отношения на сейчас между ними полностью контролируются Людмилой посредством магии (она знает что делать, ей сказали, дали руководство и она ему следует). Ближайшие месяц два отношения будут переживать кардинальные перемены — все перевернётся с ног на голову. Появится шанс быть вместе и вырулить сложную ситуацию. Это возможность понять кто есть кто, многое станет явным и уйдут секреты и скелеты из шкафов. Шанс быть прощённым, искупить грехи и начать все заново. В любом случае если сейчас все плохо, то эта карта говорит о том что все круто поменяется.
Отношения через пол года видятся под контролем Людмилы, она доросла до статуса королевы и полностью задает тон и развитие отношений, взяв руководство в свои руки.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Будущее есть и будет, как у пары., по судьбе идете друг другу.
Здравствуйте.  Определённо есть перспективы на будущее.  Я вижу их папу как семейную. Создадут прочный союз двух любящих людей.
Здравствуйте. Все в Ваших руках. Развитие отношений зависит от того, насколько сильно Вы сами этого хотите. А так перспективы у пары очень неплохие.
Да, между людьми виден долгий путь вместе.
Доброй ночи. Мужчина хочет перемен. В отношения кто-то вмешивается постоянно. Еще тяжело находить компромиссы, никто не идет на уступки. Временно идет расстояние между людьми. Пока идет временные трудности. Но, шанс появится восстановить все.