Приснилось что на зимней рыбалки я поймала большого леща с икрой,а вытаскивать из лунки мне помогал брат мужа,а муж ловил рядом - вопрос №5067376

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рыба во сне хороший знак, символизирует энергию, здоровье, силу. Тем более с такими деталями как большой размер икра. Во сне с мужчиной и женщиной ловля рыбы означает сексуальное взаимодействие. Брат мужа тут скорее всего выступает как воплощение лучших качеств мужа, усиливающий положительный образ.