Мне снится сон. Со мной в постели спит муж, я слышу, как он дышит и в тоже же время он стоит на выходе из комнаты ко мне спиной, я это вижу, мне очень страшно, но я не просыпаюсь. Во сне панический - вопрос №5067460

страх, что это привидение, я отвернулась и боялась даже дышать Дата рождения: 13.06.1987

Ответы

В вашу жизнь пытается влезть какая то сущность. Во сне Вы почувствовали это явно. Берегите себя и свою жизнь…