Впадаю в детство - вопрос №506766

У меня вот что в последнее время, даже и проблемой не назовёшь. Мне стали нравиться детские игрушки, а мне двадцать лет. Причём поначалу, мне нравились всякие мягкие игрушки из супермаркетов. Дальше — больше, всякие смешные мелочи, брелочки, а недавно я попросила у мамы куклу барби))))) Не знаю, но очень уж хочется, и всё тут. Конечно, главная моя мечта — настоящаяФАРФОРОВАЯ кукла, но очень уж они дорогие((. Мой парень и мама относятся к этому с юмором, но покупают. А я вот пугаться начала, вот возьму, свихнусь и совсем в детство впаду. Конечно, мои желания пока не являются маниакальными, но всё же ведь с малого начинается. Для моего возраста хотеть фарфоровую куклу или мягкую игрушку более-менее нормально, но остальное… На прошлый новый год мне, например подарили машинку на радиоуправлении..

Ответы

Здравствуйте, Яна!

Жаль, что Вы пугаетесь — хорошо бы Вам самой относиться к этому увлечению с юмором — цены бы Вам не было! Очень милое, симпатичное, забавное — и не более того! Окрашивая его серьезностью и страхами — Вы делаете его нелепым.

Удачи!