Здравствуйте, эксперты. Пишу ещё раз, может ещё кто то что то увидит. Негатив не уходит, состояние не улучшается. Чистили не один мастер, но убрать ни кому не удаётся. Мне тянет и ломает и уродует - вопрос №5067731

600 p
челюсть и лицо (прямо с силой и больно ломает), тянет и искривляет и уродует тело (тоже с большой силой, прямо каждый вечер восстанавливали тело мастера), разрушает весь организм и все сферы жизни, даже имущество, сильно волю давит, прямо жизнью управляет. Что за негатив? Мария 1979.01.30
24 ответа

Ответы

Нету на данный момент негатива, здоровье нужно восстанавливать и ауру
Здравствуйте! Тяжелый негатив с сущностью. Кладбищенский. Чистят, а он возвращается. Нужно снимать негатив и убирать сущность одновременно.
Нет негатива.Есть психосоматика.Консультация психиатра поправит здоровье.
На вас вообще нет негатива, и не было, вы сами нарушили себе ваше биополе, при этом вы от рождения имеете не малые способности в эзотерике, вы сами маг, и то, что с вами происходит это ваши способности и ими можно управлять самой, только нужно знать как.Советую найти на месте парапсихолога, который сможет вам восстановить ваше биополе и  помочь, рассказать, как ваши способности использовать., и контролировать их в том числе.
день добрый.
Вам нужна чистка.
и быстро.
Здравствуйте, у вас подселение (то есть сущность сильная внутри вас сидит) вам нужны отчитки и по силе что то типа экзорцизма. Простая чистка вам не поможет
Здравствуйте, негатив надела женщина, сделано на разрушение на ваше здоровье.
Здравствуйте. Уже не первый раз натыкаюсь на Ваш вопрос, пожалуй, уже наступила пора ответить))
Тут, похоже, дело не в негативе на Вас, а скорее в зеркале. Каждый раз одно и то же — отзеркаленное фото, кровать напротив зеркала. Я думаю, что я не уникальна в своем предположении, что такое фото искажает просмотры, как и действия ритуалов.
Вот уже на этом фото на Вас не видно никаких негативов, но шлейф негатива есть. Тут похоже, дело в зеркале. И скорее, это негативное «напыление на зеркале», как на  «рукотворном портале».
Ваше физическое состояние более похоже на аутоиммунное заболевание, типа ревматоидного артрита/неврологией. Но провоцируется оно Вашими страхами, стрессовой нагрузкой.
Вас уже вычистили многие мастера, пора заниматься Вам самой своим оздоровлением, делать это комплексно:
— Не игнорировать невролога и ревматолога;
— собственными силами укреплять свое душевное состояние (в каждом из нас есть «искра Божья»);
— кое что сделать с зеркалом.
Всего доброго
для диагностики нужно фото не черед зеркало.потому что нельзя просмотреть вас по отражению, потому что зеркало это портал.по признакам вами управляет сущность.подселенец вас полностью поглощает.здесь нужно все разбирать по свежему фото и подбирать именно комплекс работ.одной чистки будет мало.
Ту не негатив надо убирать, а подселенца вначале… а потом уже чистка и пр…
Здравствуйте. Значит нужен экзарцист Вам, пройдите чистку не энергитическую, а полноценную с изгнание и сжигание всех программ, что разрушают Вас.
надо действовать, а не причитать… под лежачий камень вода не течет…
Нужна правильная чистка и нужно ставить защиту на вас ,,,
Здравствуйте.  Есть на вас негатив. И он усиливается. Не вижу чтобы сняли до конца.
Жалко что вы не слушаете то что я вам сказала, не захотели выслушать и то что вам самой еще нужно сделать.
Вам нужно сделать то всего выравнивание биополей. Это обычная система экранов Эемана. Может любой чеовек сделать и боли начнут уходить, все органы будут приодить в норму.
Повторюсь.
Это у вас смещение биополей.

Я не вижу на Вас сейчас негатива.
Есть стресс, сильное перенапряжение, нервы.то, что Вы описываете — это как хроническое ощущение. (Метла) Но это не сущность.
Далее карта Ступени говорит о том, что Ваше такое состояние поэтапно, медленно, но уверенно нарастает, поднимается наверх.
Лёгкая добыча в данном случае о том, что Вы легко поддаетесь этому состоянию (внушению).
Это все психологическое.

Здравствуйте, Мария. Посетите ортопеда, по фото пришла информация об артрите,  также показаны дальнейшие сеансы — чистки, восстановление энергетики, усиление защиты.
Магическое влияние происходит ночью на вас, негатив через кладбище сделан на вас.
Ето мужчина и женщина, они демоны. Они получили просьбу искривить Вас сколиозом, чтобы вы не были красивы. Вас заказала давно ваша знакомая. Она приревновала. Она заплатила золотом и совокуплением с демонами. Ето сложный и дорогостоящий ритуал. Убрать возможно, но сложно и требует времени
Здравствуйте.У вас появилось кучу крадников на красоту, здоровье, молодость и удачу, воруют у вас все и энергию тоже.Очень много сущностей в австрале-лярвы, серафимы, херувимы, земные сущности, ментальные паразиты, бес.Подавление воли критическое.Чистка и поскорее вам нужна.Нацепляли.Прям побыстрее чиститесь.
Здравствуйте. Вам нужно провести чистку. Хорошую чистку. В вас поселенец и он вами управляет. Просто его нужно убрать и ваша жизнь вновь изменится к лучшему. Вам порчу с подселением сделала женщина знакомая.
На вас программа сейчас негативная которая не позволяет работам активизироваться.
Чиститесь через кладбище и ставьте защиту.Тогда только все наладится.
И вольт и опои/окормы и подклад… Не знаю, что там чистили… Один негатив. По физике обычно вольт сильно бьет. Если негатив снят, то обычно состояние само постепенно восстанавливается, впрочем, как и жизнь, здесь не нужно ничего делать специально.