Какие намерения у Александра (03.08.1993) к Дарьи (10.11.1995)? Что он думает о ней? Не против ли он общения с ней в соц сетях? - вопрос №5067913

600 p
Вопрос задан анонимно
10.02.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Я вижу, что отправной точкой в ситуации с Александром стало ваше дружеское общение. В один момент незаметно для себя вы стали испытывать романтическую симпатию. А затем, вы стали замечать и от него знаки симпатии в свою сторону. Вы стали активно налаживать с ним контакт через социальные сети и мессенджеры, но Александр несколько холоден в общении с вами, бывает отвечает вам односложно или же подолгу не отвечает на ваши сообщения. 

Но, не беспокойтесь, я четко вижу, что у Александра к вам есть романтические намерения, просто он человек стеснительный, очень часто скрывает свои романтические чувства. К тому же сейчас он очень занят рабочими вопросами, поэтому вам может показаться, что он несколько холоден в общении с вами. Но знайте, что очень скоро, Александр начнет более активно выражать свою симпатию к вам, звать на встречу, сам будет выступать инициатором общения, и в конечном итоге у вас с ним завяжутся серьезные и долгосрочные отношения.
10.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте 
Абсолютно не против общение и оно возникнет в ближайшее время.
10.02.23
Вы ненмого конечно, торопите события). Потому что вы в энергиях карты 3 земли, если взглянуть на нее, то понятно, что от вас исходит жар, желание, стремление) Активность и нетерпение.
А ваш Александр в энергиях карты 9 воздуха. Мы видим, что он вроде бы готов сделать шаг, но пока еще его не делает. Не достает решительности. но в целом, он уже настроен на взаимодействие с вами. 
Что из этого получится ?) Карта «влюбленные»-а поулчится у вас очень ему понравится). Вы можете стать его музой, вдохновительницей. Рядом с ним ваша самооценка и самоощущение возрастет)

изображение из вопроса

С уважением, Константин.
10.02.23
Вроде и хочет с вами общения, а вроде  нет, сам не знает, все вроде устаивает, но что то не хватает. Общение будет но очень не частое и то если вы первая  будете писать
10.02.23
Есть еще девушка (Водных энергий, не Знака Зодиака!), формально он в выборе, но по сути — вообще хотел бы один побыть и разобраться. С Вами вполне рассматривает начало нового, совместный быт, как минимум, комфортные встречи. По поводу против-не против, у мужчин с этим просто, если общается, значит хочет этого. Не общается — нет такого желания. У них четко смотрят по делам.
10.02.23
Александр на данный момент в отношениях, но не против общения и флирта.
10.02.23
Он думает что Вы интересная девушка и привлекательная и в чувствах теплота.И в общем то он не против общаться, но скорее всего именно соц сети как средство общения его не устроят. И в действиях никаких прорывов в отношении Вас в ближайшее время не вижу.
10.02.23
Он желает общаться с вами в соц сетях ,,,
10.02.23
Не против, Настроен на общение. Есть чувства.
10.02.23
Здравствуйте, Дарья. Вы зацепили Александра очень сильно, он восхищается Вами. Он конечно очень хочет с Вами общения в соц. сетях и не только, он хочет с Вами большего и близости. Считает Вас красивой и милой, внешне приятны для него и привлекательны. Не против, хочет и желает Вас. Страх только, что Вас не потянет и Вы для него слишком хороша, но он это переборет в себе и себя проявит лично сам в Вашу сторону в этом месяце.  Удачи Вам.
10.02.23
Здравствуйте
 Мужчина хочет общения. Вы ему симпатичны. Вижу в ближайшее время у вас свидание. Оно вас вдохновит и обрадует. Получите массу положительных эмоций
10.02.23
Его не совсем устраивает такое общение через соцсети. Или в живу, или вообще ни как. Думает. что она малоэмоциональная и холодная девушка. Это не Ваш парень, не по судьбе.
10.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Настроен по дружески, расположен к общению в соц сетях, Считает что общение будет взаимно интересным.
10.02.23
Здравствуйте. Нет он не против общения. У вас будут небольшие трудности, но вы преодолеете их. Возможно быстрое развитие событий. Взаимность, но отношения эти не серьёзные. Кто то выйдет из этих отношений.
10.02.23
Сейчас на сайте
Намерения серьезные есть и этот мужчина совсем не против самого общения в соц… сетях.Мысли есть о самой реальной встрече  с вами.
10.02.23
Здравствуйте. Александр активно общается с соцсетях, о вас думает, как об одной из других, внимание делит на нескольких девушек. Намерения его не выходят за рамки флирта, игры.
10.02.23
Сейчас на сайте
Общению он не против, наоборот он будет всячески укреплять связь с вами.
10.02.23
Александр с удовольствием будет общаться, вступил в переписку с Дарьей, думает о том, что девушка очень интересная для него, но пока остается загадочной, и она его интригует.
10.02.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Совсем не против. Наоборот, это общение его немного выведет из ступора.в котором почему-то пребывает. Намерения самые благородные, только вот решимости не хватает.
10.02.23
Пока полной определенности нет у молодого человека. Морально он до конца не оторвался от того, что уже оставил позади. Поэтому он не пришел к чёткому пониманию того, что у них с Дарьей могло бы сложиться. Но он чувствует, что контакт этот не проходной и способен в более отдаленном будущем изменить жизни обоих. Он не против общения и предполагает, что оно станет постепенно более личным и тесным, не ограничиваясь дистанционным контактом.
11.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store