Какие намерения у Александра (03.08.1993) к Дарьи (10.11.1995)? Что он думает о ней? Не против ли он общения с ней в соц сетях? - вопрос №5067913

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Я вижу, что отправной точкой в ситуации с Александром стало ваше дружеское общение. В один момент незаметно для себя вы стали испытывать романтическую симпатию. А затем, вы стали замечать и от него знаки симпатии в свою сторону. Вы стали активно налаживать с ним контакт через социальные сети и мессенджеры, но Александр несколько холоден в общении с вами, бывает отвечает вам односложно или же подолгу не отвечает на ваши сообщения.

Но, не беспокойтесь, я четко вижу, что у Александра к вам есть романтические намерения, просто он человек стеснительный, очень часто скрывает свои романтические чувства. К тому же сейчас он очень занят рабочими вопросами, поэтому вам может показаться, что он несколько холоден в общении с вами. Но знайте, что очень скоро, Александр начнет более активно выражать свою симпатию к вам, звать на встречу, сам будет выступать инициатором общения, и в конечном итоге у вас с ним завяжутся серьезные и долгосрочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Абсолютно не против общение и оно возникнет в ближайшее время.
Вы ненмого конечно, торопите события). Потому что вы в энергиях карты 3 земли, если взглянуть на нее, то понятно, что от вас исходит жар, желание, стремление) Активность и нетерпение.
А ваш Александр в энергиях карты 9 воздуха. Мы видим, что он вроде бы готов сделать шаг, но пока еще его не делает. Не достает решительности. но в целом, он уже настроен на взаимодействие с вами.
Что из этого получится ?) Карта «влюбленные»-а поулчится у вас очень ему понравится). Вы можете стать его музой, вдохновительницей. Рядом с ним ваша самооценка и самоощущение возрастет)

С уважением, Константин.
Вроде и хочет с вами общения, а вроде  нет, сам не знает, все вроде устаивает, но что то не хватает. Общение будет но очень не частое и то если вы первая  будете писать
Есть еще девушка (Водных энергий, не Знака Зодиака!), формально он в выборе, но по сути — вообще хотел бы один побыть и разобраться. С Вами вполне рассматривает начало нового, совместный быт, как минимум, комфортные встречи. По поводу против-не против, у мужчин с этим просто, если общается, значит хочет этого. Не общается — нет такого желания. У них четко смотрят по делам.
Александр на данный момент в отношениях, но не против общения и флирта.
Он думает что Вы интересная девушка и привлекательная и в чувствах теплота.И в общем то он не против общаться, но скорее всего именно соц сети как средство общения его не устроят. И в действиях никаких прорывов в отношении Вас в ближайшее время не вижу.
Он желает общаться с вами в соц сетях ,,,
Не против, Настроен на общение. Есть чувства.
Здравствуйте, Дарья. Вы зацепили Александра очень сильно, он восхищается Вами. Он конечно очень хочет с Вами общения в соц. сетях и не только, он хочет с Вами большего и близости. Считает Вас красивой и милой, внешне приятны для него и привлекательны. Не против, хочет и желает Вас. Страх только, что Вас не потянет и Вы для него слишком хороша, но он это переборет в себе и себя проявит лично сам в Вашу сторону в этом месяце.  Удачи Вам.
Здравствуйте
 Мужчина хочет общения. Вы ему симпатичны. Вижу в ближайшее время у вас свидание. Оно вас вдохновит и обрадует. Получите массу положительных эмоций
Его не совсем устраивает такое общение через соцсети. Или в живу, или вообще ни как. Думает. что она малоэмоциональная и холодная девушка. Это не Ваш парень, не по судьбе.
Здравствуйте! Настроен по дружески, расположен к общению в соц сетях, Считает что общение будет взаимно интересным.
Здравствуйте. Нет он не против общения. У вас будут небольшие трудности, но вы преодолеете их. Возможно быстрое развитие событий. Взаимность, но отношения эти не серьёзные. Кто то выйдет из этих отношений.
Намерения серьезные есть и этот мужчина совсем не против самого общения в соц… сетях.Мысли есть о самой реальной встрече  с вами.
Здравствуйте. Александр активно общается с соцсетях, о вас думает, как об одной из других, внимание делит на нескольких девушек. Намерения его не выходят за рамки флирта, игры.
Общению он не против, наоборот он будет всячески укреплять связь с вами.
Александр с удовольствием будет общаться, вступил в переписку с Дарьей, думает о том, что девушка очень интересная для него, но пока остается загадочной, и она его интригует.
Совсем не против. Наоборот, это общение его немного выведет из ступора.в котором почему-то пребывает. Намерения самые благородные, только вот решимости не хватает.
Пока полной определенности нет у молодого человека. Морально он до конца не оторвался от того, что уже оставил позади. Поэтому он не пришел к чёткому пониманию того, что у них с Дарьей могло бы сложиться. Но он чувствует, что контакт этот не проходной и способен в более отдаленном будущем изменить жизни обоих. Он не против общения и предполагает, что оно станет постепенно более личным и тесным, не ограничиваясь дистанционным контактом.