Мужчина говорит, что я ему небезразлична. Что это значит? - вопрос №5068286

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, стоит уточнить это у самого мужчины, ведь смысл слов для Вас и для него можете быть разным.
Добрый день, Наталья.
Мужчина выделяет Вас из общей массы знакомых, друзей. Он испытывает к Вам чувства, которые не характерны по отношению ко всем: симпатия, влюбленность, беспокойство за Вас, желание принимать участие в Вашей жизни, желание оберегать или помогать, быть рядом…
Добрый вечер, Наталья!
Мужчина обращает внимание на Вас. Это значит, что ему не без разницы, что происходит с Вами. Но, насколько он серьёзен по отношению к Вам покажут поступки мужчины по отношению к Вам. Что Вы можете сказать о поступках мужчины, а не о словах?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.