Здравствуйте, нужна очень ваша помощь, хотя бы скажите возможно ли это починить :( На днях,случилась вот такая вот проблема. На ноутбуке появились белые пятна, видны красные пиксели. Ноутбук целый - вопрос №5068310

день не трогали, лежал на столе. Только вечером обнаружили такую неприятную вещь. С чем это может быть связано?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте обесточить ноутбук полностью на 15 минут