Здравствуйте! Игорь, родился 12 марта 1964 года. Есть ли в жизни этого мужчины любовь, любимая женщина и есть у него интимные отношения с кем-либо какие-либо? Способен ли он предать? Спасибо за - вопрос №5068420

600 p
помощь!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина, которую боготворит,  интима нет, поскольку больше озабочен своим здоровьем, напоминающем о себе каждый день. Готов любить и быть другом, но любовником себя не видит. Очень мудрый, умный, надежный, духовный человек. Такте не предают, а уносят свои чувства с собой в Вечность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В жизни мужчина есть женщина, он влюблен в нее, она важна для него, прислушивается к ней.  Интимных отношений между ними пока нет, он не хочет спешить, много работает.  Мужчина может предать, только в том случае, если его загонят в угол и у него не будет другого выхода
Вы Игорю очень симпатичны. На данный момент он свободен для отношений. На предательство не способен, так как сам знает каково это пережить.
Здравствуйте. У мужчины нет женщины. Интимных отношений тоже нет. Предать не способен, он слишком честен.
Здравствуйте. Нет у Игоря женщины в настоящий момент времени, нет интимных отношений у Игоря в настоящее время. Он слишком порядочен, чтобы предать. Удачи Вам!
предать не способен… а просто  пофлиртовать может…
Есть женщина знака воздуха — младше примерно на пять лет. На предательство не способен.
Здравствуйте!

Весь в работе. Много поездок просматривается в связи с его трудовой деятельностью. Хочет встретить женщину в мыслях… Но идет какое-то недоверие к прекрасной половине человечества. В прошлом был женат. Сейчас в разводе он. И на данный момент одинок. Но! В перспективе женщину встретит. Моложе его. Расчетливую… Будет материально заинтересована она. И он будет ее поддерживать денежно. В общем в итоге любовь свою он «купит».
Он до сих пор любит ее. Предавать он не будет без особой причины. Не злой, простой и добрый человек со своими плюсами и минусами.  Да и связи у него раньше были с женщинами, сейчас не часто.
Есть женщина с которой была два раза интимная близость и сейчас присутствует в его жизни.
Но чувства к другой, пока он не проявляется в её сторону но всё изменится.
Здравствуйте. Мужчина погружен в работу, огородился от всех. Есть у него новые начинания. Есть женщина, она нацеленная на семью. У мужчины с ней будет семейное благополучие.
Интимных отношений на данный момент нет, живет один, на предательство не способен. Была любовь в молодости и больше он таких женщин не встречал,
Доброго.

В душе и сердце дама младше на несколько лет(5 максимум), по энергетике рождения зимняя. Внешне хрупкая, худенькая, женственная. Есть любовь к ней.
Отношений с кем-то еще нет, образы иные не идут.
Предать — значит изменить? Нет. Мужчина очень старается быть честным и искренним. Он видит с ней свое будущее и готов преодолевать сложности. Немного сам по себе может быть прохладным(«недодавать» именно чувственной составляющей), что и вызывает такие вопросы. Но это лишь его линия поведения, ему привычная. Любовь выражает так, как умеет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9wB7781)

Удачи.
У мужчины идёт связь с девушкой с которой нечего не обязывает
Здравствуйте. Нет, этот человек не из тех, кто головой вертит.