Ко мне стали относиться хуже на данном месте работы? - вопрос №5068463

600 p
Заметила косые взгляды от менеджера или мне кажется? Меня хотят там заменить кем-то другим? Не рады меня видеть?
Менеджера на А
Организации на W

Дополнение автора от 11.02.23 00:47:55
Ещё есть женщина на Л, её точно что-то не устраивает
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обычные трудовые отношения. Менеджер на А нейтрально к вам расположен. Можете не переживать. Вы считаете, что с ним возможны проблемы, но нет. Он сам по себе такой человек. Своенравный. Женщина на Л сплетничает о вас с другой женщиной. За спиной. Но ничего критичного нет. Обычные женские козни… На работе никак негативно этот момент не отразится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут  вы не при  чём  ,    у   менеджера плохое настроение и    немного депрессия   ,    а  вы   считаете  что    это лично   вами не довольны .   Не так это    — работать будете  спокойно и далее.Удачи  вам!
Вы там во в чем то перестарались или накосячили, вы сами знаете что это. Вам боязно теперь, но ситуацию исправить можно путем договора между вами и двумя выщестоящими над вами.
Зачем чужой негатив принимать на свой счет? Пара дней и все вернется на круги своя. У «А» в семье не все так просто и не только. Просто работайте, как раньше, побольше улыбайтесь, Вам это идет)
Вам кажется, вас не хотят заменить, работайте спокойно
Их недовольство и негативное настроение не связано с вами. Кое-кто из работающих рядом тоже заметили, что не вызывают положительных эмоций. У менеджера и женщины Л какие-то проблемы у самих и они проецируют это на окружающих.
Доброе утро.  Всех все устаивало, пока Л. не стала на Вас жаловаться. Поэтому менеджер  немного находится  под впечатлением этих  жалоб-сплетен.  Заменить пока не хотят. Просто должно пройти время, несколько дней,  все станет на свои места. Старайтесь с этой Л7 не иметь  разговоров и если возможно, взаимодействий
Это неправда. Никто, не стал к Вам относиться хуже. Работайте спокойно и не принимайте на свой счет, недовольные взгляды. В любом коллективе, на всех — не угодишь. Основная масса коллег Вас ценит и уважает. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Прямо к Вам отношение не изменилось. Заменить Вас никем не хотят. Выполняйте свою работу и учитываете, что менеджеры такие же люди и они могут быть в плохом настроении.Женщина Л очень любопытна, по меньше разговоров при ней.
смены работы не будет а проявить себя и укрепить положения дел сможете по линии людей да есть одна но не стоит на ней и зацикливаться она и к другим держит линию недовольство
Недоброжелательность менеджера связана с его внутренними проблемами, к Вам это не относится, а женщина Л. действительно бывает недовольной, характер у неё такой, ей сложно угодить. Будете работать, не переживайте.
Вы себя накрутили. Не вижу осуждений\сплетен за спиной.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы слишком чувствительны… какие-то личные переживания людей просто сканируете… принимаете на свой счёт. Поверьте  к вам относятся все хорошо… ровно… без какого-то большого уважения и обожания… но нормально для рабочих отношений. У вас сильно развита интуиция… и возможно развивая свои способности… вы даже сможете помогать людям в решении их вопросов. Так что все " косые" взгляды это вероятнее ощущение людей того… что вы какая-то особенная… но страх перед вами… это по большей части скорее возникнет… чем желание вам как-то навредить. Заменить вас никем не собираются… но вы сама в этом году эту работу смените… по  собственному желанию… уйдёте в другую сферу… с улучшением… и по душе станет больше и по доходу. Удачи!
Не все, но недоброжелатели есть и не один, есть мысли о замене.
Но вижу вы сохраните место.
Здравствуйте. Точно есть недоброжелатели, уже не одна, а сплотила целую команду и за вашей спиной идут осуждения и сплетни. Посоветовать могу только смену работы. На борьбу со змеиным клубком не стоить тратить время, нервы, здоровье. Чистка + защита +ритуал на удачу в рабочей сфере.
Здравствуйте. Никто не хочет Вас заменить. Косо смотрят из-за тараканов в их голове. При реальной угрозе потерять своё место Вы сами от них узнаете. Молчать не станут.
Хуже не стали относиться. Просто Вы стали больше замечать. Уволить Вас не собираются. Для этого нет оснований.