Какие тайные желания у А 03.08.1993 к Д 10.11.1995? - вопрос №5068581

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильная страсть, необузданная.Прям влечет, тянет .
Возможно хочет Бдсм. Что то яркое, быстрое, сильное .
Так же желает подчинить Д.
И будет это делать мягкими методами .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть признак сексуального влечения. А., как личность очень заинтересована в Д., здесь воплощение идеального представления о том, как должен выглядеть любимый человек.
Тайные желания у него извращенный секс.От связывания до бичевания.Кстати впереди успех с ним и неожиданный
Здравствуйте! Желание узнать человека полностью, уверен, что происходящее имеет для обоих серьезное значение,
Здравствуйте.
Хочет с ней уединится, но есть преграды в виде третьих лиц.
Приблизиться как можно ближе, «раскрыть» как прочитанную книгу.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Близкой связи, к чему есть огромное желание, но неи моральной готовности. Будто робеет перед Вами, что еще больше его заводит.
Желает ярких, бурных сексуальных, долгих отношений ,,,
Страсть, притяжение идёт и мощная энергия позитивная.
Есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений.
Здравствуйте, желания в физическом плане.
Он думает о своем прошлом негативном опыте много. И на этом фоне ему хочется обнаружить во взаимодействии с Д что-то новое, пусть даже неожиданное и непривычное.