Здраствуйте. Подскажите,финал отношений или будет продолжение? Чего ожидать? - вопрос №5068916

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Это финал отношений.
Отношениям к сожалению конец. Он уходит или уже ушёл от вас.
Здравствуйте.  Отношения себя исжили.  Нет будущего.  У каждого разные дороги по судьбе и люди тоже.
Здравствуйте! У Вас будет пауза или непонятное состояние в течении полугода, потом он решит начать все сначала, но Ваше сердце уже  не откликнется.
Здравствуйте! Рассора на отношениях,  мужчина остывает в чувствах
Это не конец, ещё будет важная тема поднята между вами, не вижу того что бы вы расстались.
Да, тут результат не тот, который Вы ожидали. Возможно кто-то из Вас (либо Вы оба перекладывали ответственность за происходящее друг на друга). Не исключаю, что тут либо кто-то всё же не может дать человеку те чувства, которые хочет другой(я). Либо тут общение строилось без физического контакта(на расстоянии). Ну и ожидать тут стоит, что либо всплывёт не кий обман. Либо человек останется со своим искажённым восприятием реальности. И тут в большей степени фигурирует женская фигура(Дама пентаклей)
Здравствуйте, у мужчины идёт охлаждение чувств, продолжения не видно. Извините
Здравствуйте!
Нет перспектив на будущее. Но между вами ещё будет или встреча, или разговор…
Я вижу, что в этом союзе будет продолжение отношений и он будет крепким. Вижу хорошую совместимость в этом союзе.
Отношения закончены, есть обман в них от кого то ,,,,
Здравствуйте. В этих отношениях финал.
Здравствуйте. Отношения точно быть, точка ещё не поставлена. Да, много сказано, есть обида, но чувства ещё есть, и и у мужчины горят глаза когда вспоминает о вас.
Будете пауза, но не затяжной, общение будет продолжаться
А что здесь можно ждать, и на что надеяться? Отношения уже давно бездыханные.
Здравствуйте

начало финала
до осени мужчина проявит себя но сердце ваше не тронет
и тогда каждый пойдет своей дорогой

всех благ
Финал.
Мужчина сделает приятное предложение, будете вместе
Здравствуйте. Всё гoвopит о том, чтo чeлoвeк cкpывaeт cвoи эмoции и xoчeт пoбыть нaeдинe c caмим coбoй. Ceйчac ему вaжнo paзoбpaтьcя co cвoими чувcтвaми и эмoциями, зaнятьcя caмoaнaлизoм и тoлькo пoтoм пpинимaть кaкиe-тo peшeния. Чeлoвeк xoчeт oцeнить coздaвшeecя пoлoжeниe и cпoкoйнo пopaзмыcлить нeкoтopoe вpeмя нaд cитуaциeй, чтoбы oпpeдeлить cвoи иcтинныe нужды и цeли. Впереди cтaбильныe взaимooтнoшeния, ocнoвaнныe нa дoвepии и увaжeнии. Ecли и были кaкиe-тo пpичины cepдитьcя нa вac, тo вcё этo ocтaнется в пpoшлoм. Настанет eдинcтвo яcнocти и гapмoнии.
Здравствуйте!
Он находится в раздумьях, он не уверен сейчас в том, что он делает.Он любит женщину, но из-за его пылкого темперамента и ссоры с ней происходят.Но любит ее очень.Думает о жизни, о бытие, хочет жить правильно, без проблем и думает о женщине с кем бы ему хорошо было и связать жизнь.Выбор у него есть и не легкий.Но будет делать свой выбор.Сложная натура, но с большим сердцем.Любить умеет.