Здравствуйте! Пью терапию 9 месяцев. На данный момент нахожусь не в России и скоро не будет возможности принимать лекарства (закончатся). Планирую возвращаться, но перерыв в лечении будет 3 месяца. - вопрос №5068965

Стоит ли мне сильно переживать и какие могут быть последствия?
3 ответа

Ответы

Доброго дня. Ситуация у вас непростая конечно, но зависит от патологии. Пишите развернуто.
Здравствуйте. Все зависит от того что Вы принимаете и от чего.
Здравствуйте!
Какую терапию Вы принимаете?