Основные события в моей жизни в ближайшие три месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 проживаю Майами, США - вопрос №5069414

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.

В ближайшие три месяца показано много движения, перемен. У Вас сейчас сильное желание что-то творить, креативить, изучать — и сейчас подходящее время начать что-то новое, у Вас потенциал просто огромнейший, достаточно жизненной энергии идти вперёд не оглядываясь назад.
Вы сами чувствуете как эта энергия так и прет наружу, отсюда могут быть нестабильные внутренние состояния, эмоции могут зашкаливать. Прислушайтесь к своей интуиции, она у Вас сейчас открыта и не подведет. Откидывайте негативные, депрессивные мысли — у Вас все получится. Вот прямо сейчас, смотря Вас, мне идет слово «прорыв».

Ближайшие три месяца Вы всю себя будете отдавать своему развитию, карьере и финансовой теме — для Вас эти сферы сейчас главные.

Весной идет знакомство и общение с мужчиной.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, на ближайший период в три меясца, вы должны быть очень энергичны и созидательны, будут у вас различные удовольствия и комфорт. Вы по любите бывать в обществе, могут возникают романы, только не стоит сорить деньгами, ваше внимание могут привлечь дети, занятия с детьми, единственный минус, что ваша  гордость может опять вмешиваться во взаимоотношения.
Здравствуйте.
Февраль
Работа- будут фигурировать ваши коллеги, начальство, вас ценят как специалиста, возможно какой то человек возьмет и будет сопровождать и поддерживать вас в работе
Финансы- с деньгами сложно, возможно вы переживаете из за родственников находящихся далеко от вас, что вы не можете сейчас поддержать их финансово.
Личная жизнь- есть общение с кем то, но возможно партнеры пытаются вам что то доказать, показать свою значимость, но вам это неинтересно.
Март
Работа-  вы будете отказываться от сомнительных предложений. Вас не устроит что кто то пытается манипулировать вами.
Финансы-  деньги есть, вы решаете как следует просчитать свои финансовые расходы. Будете откладывать деньги на какую то вашу мечту
Личная жизнь- возможен приезд мужчины или встреча с мужчиной из прошлого. Возможно в свое время между вами была любовь и отношения были разрушены. Человек появится  чтобы вернуть вас.
Апрель
Работа- тут вас что то разочарует, чувство что вас не понимают, не слышат вас. Ваш начальник или коллега скажет вам стремиться к чему то, если вы хотите добиться цели придется чем то пожертвовать.
Финансы- новый этап, кардинальные перемены, финансовый аспект стабилизируется.
Личная жизнь — очень яркие отношения, много страсти, зависимость друг от друга
Возможен переход на другую работу. Деньги будут, но небольшие. В личной жизни могут придти новые отношения.
Александра, здравствуйте. Наступает долгожданный период финансовой определенности. Вы прям на коне, добиваетесь своей поставленной цели связанной с трудоустройством. Параллельно произойдет новое знакомство с мужчиной. Есть вероятность, что вы станете не просто друзьями. Положительная динамика связанная со здоровьем. Единственное, следите за нервами, не давайте себе нервничать дабы не навредить. А в целом ближайшие три месяца готовят Вам только приятные сюрпризы и энергетический подъем. Успехов Вам!
Здравствуйте! В финансовой сфере ожидаются перемены, будет смена работы, которая принесёт большой успех и финансовый значительный рост. Со здоровьем все впорядке, оно не подведёт. А в личной жизни пока без каких либо перемен, затишье…
Здравствуйте. Пока на февраль и март без каких либо изменений, очень сильная усталость, апатия будет только, хочется внимания. А вот апрель порадует вас гораздо больше. Жду глобальные перемены в сфере работы, новые знакомства, которые повлияют на вас лучшими образом. Так же ждёт знакомство с мужчиной,.
Воспрянете духом, будете ощущать, что удача вам наконец начинает улыбаться и ваша жизнь принимает верное направление. В сфере занятости постепенно будут раскрываться новые перспективы, предполагающие обретение уверенности в своих возможностях и устойчивого положения. В материальных делах наметится просвет.  В личной сфере так же будет наблюдаться тенденция к явному улучшению. Возникнет знакомство с порядочным и благополучным человеком, которое постепенно будет увлекать вас обоих все сильнее.
У вас будут какие то новые начинания. Это связано как с личной жизнью, так и с работой. Вы рассчитываете на получение каких то денежных средств, но что-то пойдет не так, могут быть материальные потери, к счастью не слишком большие. Но вы часто смотрите в прошлое, его надо отпустить. В личной жизни мужчина, идут взаимные чувства, отношения спокойные, развиваются не стремительно, медленно, но верно.  Будете решать вопросы с какой-то документацией, бумагами. Рекомендация, обратиться к специалисту.
Оформление документов юридического характера,  предложение о новой деятельности, знакомство с мужчиной- отношения,  важная дорога.
В моей колоде карт Ленорман, количеством 56 штук, при раскладе, мне пришлось долго искать вашу карту.
А для меня при трактовке карт… это явный сигнал, что человек задавлен обстоятельствами.
Подтверждение тому, что вы смотрите на карту ожидание. В мыслях карта, которая может означать как мужчину, властного и сильного, либо старше по возрасту, либо зрелого независимо от возраста.
Который вам интересен, так и ожидание официального решения.
Именно так и пройдёт весна, сооветственно и февраль тоже.
Вас ждут отношения с мужчиной и  открытие финансового потока.
Здравствуйте. Начало нового пути у вас, где вы обретете баланс и гармонию. Активная работа будет. Возможен кризис и ухудшение ситуации на работе. Мужчина, активный крайне решительный, будете устранять препятствия с ним в отношениях. Будет недовольство результатами по финансам. Другой мужчина, деловой, стабильный, с ним возможно семейное счастье. Будет преодоление трудностей. Удачи вам.
Здравствуйте Александра, ближайшие три месяца будут насыщенными. Впереди много работы, появятся новые возможности, новые знакомства. Вы должны почувствовать, что вам идет помощь Сверху, использовать те шансы, что встречаются на пути. Ваша жизнь станет стабильнее и благополучнее, чем прежде. Желаю счастья.