Перспективы рабочие и личные в новой стране куда переезжаю. СВЕТЛАНА 23.3.85 Останусь ли я там на ПМЖ? - вопрос №5069456

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Перспектива     есть хорошая, страна  понравится, люди  тоже.     Можно   подавать документы на ПМЖ — это не   будет ошибкой и  вы не   пожалеете о столь серьёзном шаге. Удачи  вам!
Здравствуйте, рабочие перспективы хорошие в рабочей сфере ждет успех, в личном  знакомство через четыре месяца, останетесь  на пмж
Сначала устроите личную жизнь, которая даст возможность закрепиться прочнее на на новом месте, а потом Вам помогут и с работой. Останетесь навсегда.
Добрый вечер.
Есть перспектива на первое время в дальнейшем понадобится вам ваша настойчивость.
С уважением Софият…
У вас переживания.Работу искать будете долго.Поможет мужчина.Найдете хорошую.Шансы на то что останитесь отличные.
Здравствуйте!
В течение двух лет вы проживете в новой стране, куда переезжаете.
Работа будет трудоемкой, но тем не менее работать нужно.
В личном в вашем окружении будет мужчина, взаимная симпатия и чувства, скорее всего будете взаимосвязаны по работе.
Далее вы поменяете своё место жительства, в связи с событиями в личном.
Скорее всего вернетесь в те места, откуда приехали.
я вижу, что вы переедете и на новом месте у вас хорошо сложится. Останетесь
На ПМЖ останетесь. В личном, не свободный мужчина, отношения бесперспективные. В работе, будут трудности, некоторые возможно языковые барьеры.
здравствуйте останетесь на пмж. вас ожидают перемены новые возможности и встречи с близкими, новости неожиданные которые вы получите издалека.
вы освоитесь на новом месте, жизнь будет бить ключом, найдете новых друзей товарищей, одна не останетесь рядом с вами будет и поддержка и взаимопонимание от новых вам лиц.
удачи
В плане работы все будет очень удачно, вас ждёт карьерный рост, вы прям на коне будете .
Дойдёте до руководящей должности, у вас будет стабильность, процветание, к вам будут прислушиваться. Вы будете авторитетом для коллег .
Улучшение в финансовом плане будут.
Но вы будете очень уставать в плане работы, что на личную жизнь времени хватать не будет. Отношения будут, но без каких-либо обязательств. Будет много приятных моментов. Ухажёров. Но именно в новой стороне вы не сможете найти человека, с кем будете создавать семью.
Да и не будете к этому стремиться сильно, вам там будет важнее создать себе именно финансовое благополучие, вы там будете заниматься карьерой.
На ПМЖ не останетесь. Вы будете там долго, но вы захотите переехать в другое место, увидеть новые горизонты и переедете в более лучшее место.Где будете ощущать себя спокойной. Переедете тогда когда поймёте в работе и финансах стабильность и захотите перестать бегать, пожить в спокойствие .
Работать начнете на себя. Возможно на дому.
Останетесь. Построите там семью.

Здравствуйте! В плане работы ВЫ найдете постоянную работу, Два варианта будет. Устроитесь на одну, со временем найдете лучше.В личной сфере период поиска, периодические встречи, по крайней мере так будет в ближайший год.В этой стране Вы не останетесь, еще будет переезд.
ПМЖ — да.
У вас будут отношения с мужчиной на  новом месте.
Рабочие перспективы раскроются через 1 год.
В страну куда переезжаете останетесь временно. Это будет временный этап  жизни на несколько лет, максимум 5. Далее вас ждет переезд в другую страну где вы останетесь дольше.
Здравствуйте!
Светлана!
Рабочие перспективы.
Перспективы есть сотрудничества с кем-то, как подмастерье, помощника.но вас ждут не совсем приятные сюрпризы в работе.Возможно, что вас там не считают  большим профессионалом.
Личные перспективы.
Будете строить дальше свою личную жизнь.будет мужчина рядом с вами, постарше вас, с ним и будете дальше.
На ПМЖ есть шанс, зависит от того, как вы выстроите свою жизнь.
Здравствуйте! Перспективы самые благоприятные! С работой и личной жизнью все сложится. С работой скорее всего вам поможет ылиятельный мужчина. Там познакомитесь. Останетесь навсегда там. Удачи!
Перспективы есть, в работе у вас там, да и в личном тоже, встреча нового мужчины у вас идёт и долгие отношения есть.
Останетесь там из-за мужчины, который даст вам любовь и заботу, а так же материальную поддержку.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/mp7f0Rw9qHo
долго не останетесь… так встретите мужчину с другой страны… и переедите к нему…
У меня идёт, что вы там не останетесь. По финансам не довольство возможно чем то. Не могу сказать, что плохо будет. Но что то не устроит. По личной жизни много мужчин рядом, разрушение есть по итогу нет действий, все зависает. Вы можите побыть какое то время там. Но потом нет. Заканчивается договор какой то у вас. По работе могут и обманы быть.
Здравствуйте. Да, будет ПМЖ и хорошие перспективы в личной и деловой сфере.
Здравствуйте! У вас есть все шансы остаться там на ПМЖ.
Подробности в видео: https://youtu.be/Ocv5N16L0hA
Сложится, переезд будет
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=t4AbPBUqAlA

Здраствуйте.
Работа, которая по вашим способностям, с доходом который устроит вышла не в ближайшее время. В личном у вас будет полная семья. Да вы там останетесь на постоянное ПМЖ.
Какое то время будет не легко, но будут встречаться добрые люди, которые будут Вам помогать быстрее, легче адаптироваться и привыкнуть в новой стране. Все будет по другому, по новому и интереснее, не пожалеете, что решились на такой важный шаг, как переезд. Хороших людей будете встречать много, все внесут какую то свою часть помощи и советов, и по работе подскажут и с новыми мужчинами будут знакомить. Новая компания у Вас будет интересная, которые умеют и работать хорошо и отдыхать.
Да, останетесь там на ПМЖ.
Всё осилите, со всем справитесь.
Светлана, у вас впереди отличные перспективы, вам поможет дерзость, результат вашей предприимчивости, и смелой инициативы, ваши идеи в скором времени обретают форму, новые начинания, долговременный успех и партнерство в личном отношении, многое зависит от мужчины, который будет вам помогать. И будут общие цели,  строительство совместных отношений.

Здравствуйте  в стране ожидают вас новые возможности. Благодаря вашей активности вы сумеете быстро освоить язык,  найти работу. Останетесь там на ПМЖ. Удачи.
Здравствуйте. Новое начинание, обновление и в работе, и в личном. Как хитрость какую-то собираетесь проявить. И связано это с мужчиной при деньгах. Останетесь на пмж, тоже как от мужчины будет зависеть.
Отношения будут там. Человек этот иностранец, не из тех мест, где вы будете проживать. Постепенно ваше окружение расширится и через кого-то вы познакомитесь.
Работа показана, но скорее всего это что-то совсем новое для вас, где опыта вы как такового не имеете. Поэтому начинать вы будете с позиций невысоких. Но просматривается постепенный рост, прогресс и укрепление положения.

Будет страшновато первое время по всем фронтам. И по личным, и по рабочим, но все вам под силу (!)

Есть все шансы остаться на ПМЖ, особенно если удастся найти друзей, знакомых. Вас будут поддерживать и это будет весомым аргументом оставаться.

Главное — будьте уверены в себе, напоминайте себе о том, чем вы хороши. И избегайте мышления неудачника.

Это очень важно на первых этапах.

Да останетесь все у вас там сложится
Здравствуйте. Видно, что работать будете, но вам всё равно придётся возвращаться обратно, видно что отправят вас люди из власти, которые находятся в этой стране.
Здравствуйте!
Да, вы там и останетесь. В личной жизни пока не увидела что вы с мужчиной. Но у вас из прошлого не даст покоя. Более подробно в чате.Также с работой будут сложности у вас, но летом все отлично у вас будет, по здоровью укрепитесь еще, будете отлично себя чувствовать весь год! Новый поклонник появится, очень красивый мужчина, мужчина окажется публичной личностью, при статусе, старше за вас лет на семь! Вы влюбитесь очень страстно в него! Жить захотите ярче, активнее! Вас ждет новое чувство! И взаимное!