Я татьяна 27.03.44года, что чувствует ко мне Игорь 05.06.52года - вопрос №5069707

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

симпатия есть… но на что то хорошее и серьезное расчитывать не стоит… да и вижу обман от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в богаче или в серьёзных отношениях, к вам стремиться за душевной теплотой, симпатию испытывает, но к вам готов обратиться, когда ему плохо, а вот счастье переживает без вас.
есть притяжение, вы нравитесь ему, но торопить его не стоит, мужчина присматривается а позже сделает шаги