Юлианна 13.09.1983. В январе рассталась с мужчиной. Хочу новых отношений. Интересует прогноз личной жизни на 2023 год. По возможности более детальный. Благодарю 🙏 - вопрос №5069807

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас хороший настрой, вы нацелены на новые возможности и победы. Этот настрой и любовь и веру в себя сохраните на целый год. В марте будет проявление человека из прошлого, будет заверять в новых радужных перспективах, но в итоге вам придется до полугода выходить потом из состояния «зачем я туда вступила». Придется снова себя восстанавливать. До конца года в личной жизни может появиться активный симпатичный, молодой человек, но будет качать права и относиться к вам по легкому. И вы не захотите продолжения. И конец года вы посвятите себе, гармонизации своего состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока в личной жизни все будет без изменений, в ближ пол года у вас не выпадает каких-то перемен в личной жизни, будете заниматься собой и своими делами, так же хлопотать по поводу близких или родных, вас ожидает успех в работе и в финансовом плане, добьетесь новых возможностей и перспектив
с уважением
Добрый день
Вы пока не сможете начать все с чистого листа, так как он еще в вашем сердце. Да, расстались, но между вами еще не оборвана связь. Вот когда все будет так, тогда да, вы сможете посмотреть по иному. Но не сейчас. Всего светлого
Здравствуйте.
Расставание по Судьбе шло. Завершение гтношений. Долго предствоит бороться за личную сферу Вам т.к. непростая карма стоит. Зато в рабочих вопросах будет все великолепно получаться. Однако, через несколько лет будет брак и злесь что то крупное в скором времени — скооее всего это дом.
Время будет для осознанности своего нового пути, больше времени будете проводить с родными и близкими людьми. Мужчина пока не просматривается, будете жить пока для себя
Здравствуйте. Говорить о новых отношениях пока еще слишком рано. Вы только что завершили предыдущие болезненные отношения. Пока что вам нужно восстановить силы. Новые отношения возможны, но не конкретно сейчас. Для них нужно время.
Добрый день! В данный период  времени, затмить старое- новым не получится.
Расставание нужно  правильно пережить, осмыслить,  для  чего это было нужно? ( не повторить  события) прошлых отношений.
Тогда освободиться место для нового, уже  другого  сценария вашей жизни.

в карте просматривается зацепка за прошлое и мужчины, которых вы уже знаете. Один — из круга старых знакомых.

в целом в 2023 году выражен аспект свободы и приключений. нет серьезных отношений.

Здравствуйте. 2023 год у вас не для отношений, знакомства могут быть, но отношений не будете выстраивать в этом году, как ни странно, но будете больше в себе, будете разборчивы в связях, не подпустите к себе кого то со стороны. Вам будет важна ваша выгода и ваше пространство, и личная сфера у вас встанет на паузу.  Вам дают время чтобы отдохнуть от отношений и заняться собой.
Будет у вас знакомство с рыцарем чаш, но бывшие отношения ещё ни ушли из души, их просто нужно пережить, обман и боль  со временем уйдут ,,,
У вас до сих пор сидит в сознании расстование, вы считаете себя обманутой или преданной им. Вы надеетесь найти новые счастливые отношения, но вам будет сложно идти к этому, пока вы не отпустите бывшего мужчину. Окружение впрочем считает вас самодостаточной и перспективной женщиной, вам надо работать с собой, отрезать прошлое.
Юлиана у вас я заметил перемены через 4 месяца, вижу как вы держите мужчину за руку, судьба принесёт вам новые перемены в личной жизни.
Здравствуйте! Есть ли возможность отношений в течении полугода карта *Королева мечей* — маловероятно.есть агрессия, состязание с мужчинами, недоверие.Это может помешать знакомству.Что поможет карта *Королева жезлов* — проанализировать для себя что именно Вы хотите от отношений.от себя в отношениях и от мужчины.
Здравствуйте. Вы способны изменить ситуацию, если захотите отношения. Есть по картам несколько мужчин, но с ним ничего серьезного не будет. Пока не вижу серьезных отношений в 2023 году.
я вижу, что будут новые отношения- новое знакомство и оно будет перспективным.
Только к осени, когда дожди остудят Ваше пылкое сердце, по-настоящему будете готовы к новым отношениям, хотя причин начать их раньше будет много. Будет период, когда все мужчины покажутся на одно лицо, но это всего лишь от душевной травмы. У Вас самое настоящее только открывается, поэтому отпускайте прошлое без сожаления.
Здравствуйте.  Я вижу по энергетике что есть все шансы на восстановление отношений.  Вы же любите его. И ему без вас плохо.  Новое знакомство которое может дать перспективу на хорошее будущее у вас случится к концу года
В личной жизни будет внимание к вам, общение и выбор, каких либо серьёзных отношений не вижу
Юлианна здравствуйте. В этом году ваша личная жизнь вряд ли изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.