уважаемые эксперты!! найду ли я новую работу в марте 2023?и что ожидает меня в работе и финансах этой весной?Татьяна 02-05-1958 , С благодарностью - вопрос №5069890

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В марте будет выбор, два предложения, но что-то пойдет не так, будут преграды. Финансовая поддержка от несвободного мужчины, либо отца. Весной идет шанс хороший, денежный, но почему-то он более связан с отношениями. Можете устроиться на работу, разочароваться и уйти.  В целом финансовое положение будет стабильным, на необходимое будет достаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. да работу в марте найдете но это скорее всего будет временная подработка для вас с не большой заработной платой.
в работе и в финансах ожидается пока временный застой пауза, будете прикладывать усилия и решать какие-то важные дела, трудности, так же возможны проблемы по здоровью, слабость недомогание, либо усталость, стоит обратить на некоторые нюансы внимание, и подлечить свое здоровье
с уважением
Здравствуйте.
В июне месяце 2023 Вы найдете работу по Душе. До этого времени показаны трудности в финансах и препятствия в делах.
Вас ждёт прекрасная перспектива в сфере финансов, этой весной. Только опасайтесь мужчину тирана.
Доброго времени суток!
Найдете, будете выбирать, так же в мыслях у вас переезд. В ближайшие три месяца плодотворная работа новые проекты, будете успешно справляться с поставленными задачами. В финансах стабильность, возможные поступления денег от другого потока. Возможное обострение каких-то хронических болезней, но до серьезного не дойдет, в целом не все плохо.
Работы на март не показывает, трудности с поиском, желаемой вакансии нет. В пюапоеле- мае будут удачные варианты
Здравствуйте! Вы сейчас либо ушли с работы, на которой проработали длительное время, либо собираетесь уйти. Карта поворотного момента, или когда мы сопротивляемся тому, что должно произойти, хотя знаем, что просто так ничего в жизни не происходит. Насчёт работы в марте, такое ощущение, что на вас в этом вопросе влияет некий мужчина, навязывая вам свои опасения и страхи. Может быть муж(Король скипетров). Не вижу тут чётко какой-то прям работы. Плюсом ещё и 4 пентаклей перевёрнутая(если только с минимальным заработком). Либо эта карта как раз и связана со страхами потерять и ту — хотя бы какую-то «стабильность», которая есть на сегодняшний момент.  По поводу финансов и работы, эмоциональные скачки, переживания.
В финансах будет всё стабильно, будет предложение по работе в конце марта.
У вас измениться цель в марте. Поиск работы будет отложен. А потом и вовсе потеряет актуальность.
Весной будут сложности с работой и с финансами, они будут но ни столько сколько бы вам хотелось, у вас идёт толи выбор, толи подработка ,,,
Здравствуйте! Новую работу постоянную в марте не найдете. Идет ближе к лету. Если устроит временный вариант, то устроиться на такую у Вас возможность будет. Но особо не будет по душе. С финансами ровно. Особых перепадов не видно.
Здравствуйте.Татьяна! Возможно ли найти работу в марте карта *4 кубки* — предложения будут.но согласитесь ли Вы сами… Финансывеснойкарта *Звёзды* перевёрнутая — на жизнь хватит.
Здравствуйте!
Работу вы найдёте, но не в марте месяце. До этого у вас состоится поездка...
Работа новая для вас, возможно придется кое-что изучить...
С финансами будет ситуация налаживаться
Здравствуйте. Сложности с поиском, с оформлением документов, именно официальное трудоустройство откладывается, то ли вам не подходит то, что вам предлагают, то ли требования такие, что вы не подходите. Но весной вы найдёте работу, состояние улучшится, стабилизируется, и в финансах будет рост.
В марте работу не найдете, надежды себя не оправдают, но при этом не вижу острых проблем с финансами, будете иметь от кого-то поддержку.
Здравствуйте. Я вижу что идёт смена работы в мае, новое место, и очень удобны график.
Весной не видно сильных затруднений, но могут появиться непредвиденные траты.
Здравствуйте. Нужно набраться мудрости, у вас выпадает новый шанс этой весной. Возможно с работой поможет мужчина. Будет успех, но аккуратнее может быть обман в чем то. Будете переживать, но будет выход из этой ситуации, вы сможете изменить ситуацию. Но будет вспоминать прошлую работу. вы хотите перемен, но боитесь неопределенности.
Не работу, а скорее всего это будет подработка, да найдете. По финансам вас все будет устраивать этой весной.
Найдете работу и вижу, что на этой работе у вас хорошо сложится обстановка.
Здравствуйте.  Финансовая сторона у вас улучшится к середине весны.  Это связано с тем что вы найдёте работу которая вас устроит по заработку. Одновременно она будет приносить вам удовольствие.  Хорошее место. Ваше.