Здравствуйте,приснился сон в котором я видела гадалку которая мне погадала в замен на какую то вещь.После гадания магическим образом изменилась внешность причёска и одежда и отпало ухо левое но - вопрос №5069964

почему то когда отпало ухо я этому не удивилась.К чему это может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон предупреждает об известии, о котором бы вы не хотели узнать, нужно внимательно отнестись к тому, правдиво ли оно.