Как пройдёт моя поездка и что меня там ждёт. 31.12.82 Светлана. - вопрос №5070189

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка пройдет очень хорошо, вы будете много общаться, встречаться с друзьями, будете уделять время и друзьям и своей личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осложняется   поездка  ,   временем года ,  не     всюду   пойдёте и не      всё  будет радовать .   Главную    цель    свою   получите -   это   вам понравится.