Что сейчас думает Альфия , споря со мной? Не хочет оплачивать работу - вопрос №5070353

600 p

Наглая

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она хитрая и любить болтовни… умеет убедить… манипулятор… притворяется что она хорошая а на самом деле эгоистка и жадная очень… мелочная… чтоб не платит придумывает всякие бред… с помощи кого то не хочет платит… кого то хочет высшие образованием  подключать чтоб вам не платит… у нее по моему дети есть потому что увидел ругал детей за столом… она думает вы и так много зарабатываете и можно обходит… завидует еще вам… она истеричка… до дело может улыбаться вести себя хорошо радостно а после окончании работать станет нервная… псих просто псих… с ним придется бороться… будет не легко вам… как минимум часть  оплаты вернете а если повезет то  всю оплату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она хочет вас убедить в том, что вы не правы, а попросту не хочет оплачивать
Хочет цену сбить до минимума.
изображение из вопросаОна хитрит...
Ей помогает какой то мужчина одержать победу.
Но по 7 кубков какое то искажение информации, она наслушалась сплетен....
И считает, что она права
Трудности идут проблемы у неё в голове, о вас думает что вы своенравная сильная и требующая своего, будет решение вашего влпроса, оплатит
Здравствуйте. Она с вами как играет., оплатит.
Не думает. Тихо ненавидит.
Здравствуйте.  Добивается чтобы вообще не платить. Всегда так живёт. За счёт других.
Она ищет способ повлиять на вас через мужчину.
Колесница и дама мечей  возможно она желает куда то уехать и ей на вас  прохладно, она копит деньги ,,,
Добрый вечер идёт информация что она любит дурить людей, у нее есть генетика циганских кровей, с ней не советую не каких дел.Она думала вас обдурить надо было вам по договору работать с печатями.Что сделали заберите если не реально то испортить работу.От не ее мне идёт запах как плохого человека темных сил.Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Очевидно, что Альфия   слишком  скупая   , найдёт  сотню   причин , что бы не  заплатить. На таких лишь законом можно      надавить.     Так и  поступите-удачи  вам!
Жадность, но она осознает что не права, между вами будет разговор.
Альфия сама испытывает финансовые проблемы из-за серьезных ошибок, которые совершены в недавнем прошлом, на сейчас материальные затруднения, но если пойдет по пути жадности, то впереди будет разорение, у неё одни проблемы накладываются на другие, есть трудности в отношениях с окружающими; сложности с противоправными действиями, замкнутый круг. Вы не спорьте с ней, иначе рискуете разделить с ней беду.
Альфия думает как правильно обосновать причину не оплаты вашей работы, чтобы она вышла праведницей в своем обмане. Посмотрите заранее статьи Трудового Кодекса и пригрозите ей судом, тогда она сговорчивее будет.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/W6JkBHG9UR4
Ее план прост выматать вам нервы и не платить, она человек такой, мягко скажем не очень хороший
Она думала, что у нее есть преимущество и она доминирует в ситуации, поэтому намерена была дальше продавливать свою линию и не стремиться проявить гибкость.
Все-таки оплатит вынужденно.
Она пока не поняла что с неё «возьмётся» более дорогим чем деньги.
Человек жадный т скупой по своей природе. Хочет сбить цену, вам надо жетско на нее надавить. Оплатит
она пытается вам доказать свою точку зрения, пытается на вас взвалить все обязанности
оплачивать работу да она не хочет, она из за принципа почему то решила что не хочет идти вам на уступки, где то это и манипуляторство, а где то и просто эгоизм.
но она считает себя правой в любом случае.
с уважением
тянут будет резину… как вы с ней связались… один от негатив идет… ходит по головам…
Здравствуйте.
В чувствах разочарование, ярость и желание сопротивляться, думает о расширении сферы своей деятельности и успокаивается своими другими связями. В происходящей ситуации считает глупо с её стороны оплачивать работу.
Что она думает о вас? Ответ дает карта «гора» она думает что вы упрямая, проблемная, что вы не сдвинетесь с места, пока не получите своего. Гора-это карта вызовы, здесь проявляется ваша сила воли, ваше стремление к победе, ваше мужество, ваша готовность бороться. Вот думает что встали вы у нее на пути и мешаете ей.
а отдавать зарплату она действительно не хочет, и менять свою точку зрения на сложившуюся сиутацию -тоже.
Терпения вам и самообладания, отстаивайте свою правду, это поможет вам получить заслуженные деньги-карта собака в конце.

С уважением, Константин.