Я всего год в браке,... - вопрос №507037

Я всего год в браке, на днях прошел суд на котором я узнала, что у моего мужа есть внебрачный ребенок. Он его не признает, но по результату ДНК экспертизы придется платить алименты. Я ни как не могу осознать, что дальше! Пока у нас нет детей, но вскоре появятся. Мне как то тяжеловато… Женщина, у которой этот ребенок в браке иу неё уже есть ещё один, но она агрессивно относится к нашей семье, кажется, что она все ещё любит моего мужа. Мои дети вырастут, и я им скажу у вас есть сводный брат… Теперь она постоянно будит лезть в нашу жизнь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана. Ее агрессия была направлена только по отношению к супругу, который не признавал ребенка и не желал платить алименты, но теперь, если есть решение суда — она получила то, чего желала.

Ваше отношение к сложившейся ситуации: Это только следствие прошлой жизни супруга, в которой он возможно ошибся. Но кто без греха? Более важно какой опыт он почерпнул. А что касается детей — когда вырастут, конечно можете им сказать о сводном брате, но еще далеко не факт, что обе стороны пожелают вступить в тесное родство.

Светлана, Вам сейчас нужно просто успокоится, и продолжать жить. Что было — прошло, а в Ваших руках будущее. И каким оно будет — зависит прежде всего от Вас и супруга.

С ув. Александр.