Посмотрите пожалуйста отливку, есть ли негатив или воздействие? - вопрос №5070372

600 p

Дополнение автора от 28.02.23 14:11:48
Посмотрите по фото так же какие воздействия? И еще посмотрите пожалуйста, кто меня подставил 22 февраля?  Чего ожидать от врагов? Марина 23.07.1991

Дополнение автора от 28.02.23 14:14:59
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будете ожидать, то и получите. По пятам следует женщина лет 45-50-ти, и уже не первый год. На расстоянии пьет Вашу энергию, обесточивая Вас, и сокращает годы жизни. вы можете не болеть, энергия уходит безболезненно, но при этом все больше будет клонить Вас к земле, словно всасывая Вас в себя. Не хочется страшилок, но это порча на смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействия нет, негатив есть
Здравствуйте! Магические воздействия есть. Есть на здоровье, на личную жизнь.
Есть воздействие негативного характера, порча. Сделано на личную жизнь и женское здоровье
Есть негативное воздействие, влияет на личную жизнь и в целом на организм
Здравствуйте. Есть воздействия, возможно недавно были потери, разрыв, ссоры, негатив от женщины и тут не одна, есть и помоложе, она может быть в паре или это заговор против Вас нескольких персон.
Есть негатив, на физическом  уровне ощущается как недомогание, головные боли, перепады давления, почки.
Негатив давний, на личную жизнь от женщины.
На данный момент враждебность исходит от мужчины.
Воздействие на здоровье. Порча.
Порча на здоровье и личную жизнь
Подставил женщина
Враги агрессивно настроены вас очень не любят
От них будут магические воздействия
Доброго дня!

По этой отливке не видно никакого воздействия, но негатив присутствует — скорее всего вы постоянно находитесь среди людей. которые не очень доброжелательно к вам относятся. Вы «впитываете» все эти негативные мысли по отношению к вам, недобрые пожелания, от чего можете периодически чувствовать себя устало, нездорово, да и в целом могут преследовать неудачи по жизни, если находиться в таком недобром кругу. Намеренно никто на вас не колдует, в раскладе нет карт, которые указывали бы на магию, да и фотография не несет на себе соответствующего отпечатка. Но я бы советовала вам на всякий случай поставить защиту, так как недоброжелатели в конце концов могут прибегнуть и к колдовству, если увидят, что все их действия идут мимо цели.

Насчёт 22 февраля, расклад показывает женщину, старше вас с темными волосами от природы. Она лично на вас не держит зла, но считает вас слабее и поэтому решила, что можно безнаказанно напакостить, получив от этого выгоду. Ей что-то в вас не нравится, завидует, относится пренебрежительно очень, с какой-то даже предвзятостью. От врагов вам в ближайшее время стоит ожидать неприятностей, но мелких — оговоры за спиной, мелкие конфликты, «палки в колеса» в деловой и финансовой сфере. Ближе к середине года ваши недоброжелатели притихнут, на них свалится куча проблем и они переключатся на их решение. Если смотреть на расклад в общем — у вас нет прямой опасности здоровью от ваших врагов, но осторожность соблюдать нужно, они про вас пока не забывают. Ситуация улучшится, но это произойдет позже, их настигнет «обратка» от их же действий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Есть на вас негатив, возможно вы его получили через жидкость, идёт от женщины, снимайте и ставьте защиту, магические атаки могут продолжатся ,,,
Сущность есть, видно нос, глаз, рот. Привязка еще имеется.
По отливке: Цветок + Магия + Разрушение. Очень сильное негативное воздействие заключено в отливке. Кто подставил её: Луна + Магия + Анкх. Конкретный пол не определяется пока что, но скорее всего действовали через луну, ритуалом. Идёт какая-то тяжкая ситуация. Похоже на время расплаты.
Здравствуйте!
Воск как и руны, таро и другие атрибуты предсказаний действенны только в руках мастера поэтому если вы не видите бесполезно что то делать.
Что касается негативной магии то она действительно есть
22 февраля вас действительно подставили и это сговор нескольких людей
Доброго времени суток!
По отливу у вас энергосущность нужно чиститься 3  дня подряд, плюс негатив посланный от женщины, добавлю фото, может разглядите в ней. Женщина худощавого телосложение волосы короткие. Она вам и вредит. Поставьте на себя защиту, энергия у вас не слабая, поэтому с защитой ее трудно будет пробить. изображение из вопроса
к сожалению негативное воздействие на вас имеется. по отливке даже видно фигуру лицо человека с длинным носом который явно пытается влезть в вашу жизнь и повлиять на нее.
поэтому почиститься вам надо обязательно.  и чем быстрее тем будет лучше и для вас и в целом. так как негатив может влиять и на ваше здоровье.
с уважением
негатива сейчас нет. он был. он отошел.  мужчина повлиял
Здравствуйте.  Воздействие на здоровье и на личную жизнь. 22 поздравил вас ваш знакомый.
От врагов ожидать нечего. Это пустые люди которые только говорят, но при этом ничего не делают. У вас один враг- тот который это сделал. Остальные- пустые
Здравствуйте.Это порча, крадник на красоту, здоровье и деньги.Закрытие дорог.Подставила вас женщина с темными волосами, она вам знакома.Если будете сидеть и ждать у моря погоды и не ставить защиту, ждите от врагов порчи на смерть, ритуальную работу планируют на вас на кладбище, это четко показали.Всех благ!
да порча есть… в воске большой бес видно и два маленкие беса… в вас есть темный силы… у вас тревоги и плохо спите  слабость усталость замкнутость… порча сильный есть… в 22 февраля вас подставил женщина… порча на здоровья сделана и на неудачи.у вас сильный энергетика и интуиции хорош… просто порча идет долго и поэтому защиты поставьте.
Здравствуйте.
Есть-в отливке виден мужской образ с бородой и второй вариант-кукиш/кулак с большим пальцем/воздействие на то, чтобы ничего не получить/не получалось.
Никто не подставил, идет, как стечение обстоятельств к тому моменту/22числа/.
Подставила женщина.
Есть сглаз и подклад.
Нет у вас в порядке