Здравствуйте я в любилась в парня старше меня, не знаю как сделать 1 шаг Дата рождения: 18.08.2004 - вопрос №5070852

4 ответа

Ответы

на карте отношения увы идёт другой. у вас а ком думаете он не держит к вам чувства любви потому что он связан по карте отношения и рушить то что связано не собирается
А Вы его не делайте. Первый шаг должны делать мужчины. Не делает-значит, не интересны.
Вам и не нужно делать. Нужно только ждать
Лучше всего чем-то помочь.