Здравствуйте Мне приснилось что я была в заснеженном лесу и сфотографировалась там. Пришла домой, начала высветлить фото и увидела на нём запечатлены души двоих незнакомых мужчин и мой умерший муж, - вопрос №5070896

который обнимал меня (а я не чувствовала этого). Я показала фото родным, они тоже это видели. Потом я подумала что это сон, а голос в моей голове сказал, что какая разница, если это правда
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно. Все, что увидели во сне, есть и наяву. Души покойных рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Да. Это правда. Ваш муж, сейчас не одинок, в другом мире. Он нашел себе единомышленников и у него все хорошо. Помяните его. Будете услышаны. Добрых Снов!